}NoobSaibot{, согласен.Я так понимаю для некоторых людей рок - это Metallica и Scorpions.А остальные группы - это попса.А тяжесть - это типа Cannibal Corpse или какой-то Children of Bodom,Slipknot.То,что в Rammstein присутствует особая тяжесть и немецкая брутальность - так это не катит,по-скольку есть группы,которые орут по-громче,и играют быстрее,как бешенные.Вот так,приблизительно, Rammstein и попсой считают.Так что тогда получается?Pink Floyd вообще попса чистой воды?да и вообще - большинство рок-легенд 80-ых?Я не разбираюсь в тонкостях жанров,но считать Rammstein попсой - это полный идиотизм.
Ссылка на пост
6 июл 2010 в 14:29