и если брать твой слова, да раме все ровно что мы тут говорим, но эти обсуждения нужны не раме а нам и тем кто встал перед выбором слушать раму или нет и обсуждение эти ему хоть чуточку помогут решится
Самая крутая песня,на мой взгляд из нового альбома,Rammlied(Рамм-Песня):muzon: :=))!!!
13 июл 2010 в 01:42