Люди! Я не понимаю,зачем такой срач поднимать попса раммы или нет? Если группа нравится,слушай,если нет,то не слушай.согласен,что раммы в последнее время опопсели,да и вообще особым тяжеляком они и не были (Dethklok и то тяжелее будет),но мне нравится эта группа. Смысл этих ваших споров я не могу никак понять,группе то до этого по барабану,они так и будут играть на сцене в своем ритме(пускай и не таком хорошем как раньше). Народ же всё равно будет их слушать,попса хоть это или нет. Остановитесь люди, HALT!
Ссылка на пост
13 июл 2010 в 01:42