Люди слушают и им это нравится и плевать они хотели на "тяжесть" и тому подобные твои субъективные и сомнительные критерии оценки непопсы. Дурачком себя каким-то выставляешь. Да и кстати, учитывая, что ответа на вопросы "че теперь-то? че тебе с этого стало? че дальше-то?" никто, и в том числе и ты, не знает, смело можно называть тебя троллем. унылым троллем. Так что хорош троллить.
АНГЕЛ, несеш полную бредятину, тебе послушать, так что не тяжелое то и не рок, ты сам хотя понимаеш что несеш, у рамы нет тяжести нет хорошего соло так они значит попса по твоему? а как же тогда другие рок музыканты, взять к примеру русских исполнителей, к примеру у Наутилуса, Сплина, АгатыКристи у них тоже нет тяжести в их песнях но это все же рок групы, а не попса
так что и рама это тоже рок.
оскорблять раму, тебя вить не кто не оскарбляет. мнение это только твое,и ты им врядли кого переубедиш.
6 июл 2010 в 14:29