Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
NE(!)TRON, они немного отличаются по звучанию,скажем так более "сырые")

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Daimne
25 окт 2010 в 14:56
Мне вот альбомчег Mutter в свое время нравился,шибко близко с ними не знакомился ,ибо не мой стиль...
*
mega neitron
28 окт 2010 в 12:55
=Alukard=, привет) что за "первые демки"? :hz:
*
!van318
28 окт 2010 в 16:07
Rein Raus в LIFAD туре они испосняли вот когда,в Берлине Velodrom 18.12.09!
28 окт 2010 в 16:16 / !van318 (2)
*
=Alukard=
29 окт 2010 в 10:55
!van318, да,действительно был))И вправду класно)
*
=Alukard=
29 окт 2010 в 10:58
NE(!)TRON, Первые демки?)Вот их треклист Du Riechst So Gut Hallo Hallo (Das Alte Leid) Rammstein Seemann Weisses Fleisch Schwarzes Glas
*
=Alukard=
29 окт 2010 в 10:59
NE(!)TRON, просто это первоначальные версии плюс сведеные не на суперсовременной студии а дома))
*
=Alukard=
29 окт 2010 в 11:00
NE(!)TRON, если с компа getalbums.ifolder.ru/7226429
*
mega neitron
30 окт 2010 в 10:20
=Alukard=, ок, спасибо, скачаю, посмотрю. Только те же Seemann, Du Riechst So Gut, Rammstein так отличаются что ли?)
*
=Alukard=
30 окт 2010 в 18:37
NE(!)TRON, они немного отличаются по звучанию,скажем так более "сырые")
*
SmirnoFF
31 окт 2010 в 15:00
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/12211450/ - тож нравятся :kul3: особенно seemann звцчит прикольно )))
*
mega neitron
9 ноя 2010 в 06:09
sehnsucht - самый, на мой взгляд, удачный альбом. Абсолютно все песни - мега хитяры) слушать можно сколько угодно)
*
kent man
9 ноя 2010 в 07:04
NE(!)TRON, ага, он мне сначала не понравился. а ща уже неделю слушаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026