Смотрел тока что их концерт в Париже по A-ONE Весч нах однако . Надо будет двд этот срочно купить , ОЧЕНЬ надо сказать крутой концерт , Live Aus Berlin отдыхает.
наконец то и до нашей глубинки дошел volkerball. сегодня купил два диска в одной коробке за 240р. на одном диске концерт,отличного качества,на другом несколько песен с трех разных концертов в том числе песня о москве в комплексе олимпийский. и два репортажа об их жизни конечно без перевода.
Смотрел тока что их концерт в Париже по A-ONE Весч нах однако . Надо будет двд этот срочно купить , ОЧЕНЬ надо сказать крутой концерт , Live Aus Berlin отдыхает.
2 июн 2007 в 05:13