Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Rammstein-это всё что может быть в мире рока.лучшего не найдешь.это легенда!:] :]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
neoleg9988
8 авг 2007 в 16:09
Leda, обещали что диск должен выйти где-то к 25 августа. Жду с нетерпением! :)
*
deek15O
14 авг 2007 в 04:21
в мое день рождение альбом:) вот подарок:) спасибо им:)
*
neoleg9988
17 авг 2007 в 17:06
Никто не слышал, есть какие нибудь новости о выходе альбома?
*
Scylla
25 авг 2007 в 17:14
чёт пол инета обрыл, везде тишина по поводу нового альбома, мож не там искал...
*
kolkata7
25 авг 2007 в 17:39
antiheroy, сам сначала Begemoth послушай,а потом говори что из ада а что нет
*
Cнeж@
25 авг 2007 в 18:49
Rammstein-это всё что может быть в мире рока.лучшего не найдешь.это легенда!:] :]
*
Scylla
3 сен 2007 в 17:07
Хоть какая-то инфа www.rol.ru/news/art/music/07/05/25_001.htm
*
VoVaNy
3 сен 2007 в 17:12
Scylla, мало инфы, но всё же спасибо!
*
T!POK
11 сен 2007 в 10:34
ВОТ ССЫЛКА НА ПЕСНИ RAMMSTEIN zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=rammstein&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21 И НА ИХ ИСТОРИЮ muslib.ru/band_3397/
*
Rocklove
13 сен 2007 в 09:59
Тилл записал песню с Apocalyptica, кто то слышал?
*
KMFDM
13 сен 2007 в 15:38
rocklove, фигня,я слушал.
*
Scylla
13 сен 2007 в 17:11
Блин, не люблю Apocaliptica, и не любил никогда. Чёт нет новостей от Рамов. В гугле не нашел ни черта, кто чё слышал про новый альбом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026