Rammstein
Все новые
rocklove, фигня,я слушал.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
neoleg9988
8 авг 2007 в 16:09
Leda, обещали что диск должен выйти где-то к 25 августа. Жду с нетерпением!
deek15O
14 авг 2007 в 04:21
в мое день рождение альбом:) вот подарок:) спасибо им:)
neoleg9988
17 авг 2007 в 17:06
Никто не слышал, есть какие нибудь новости о выходе альбома?
Scylla
25 авг 2007 в 17:14
чёт пол инета обрыл, везде тишина по поводу нового альбома, мож не там искал...
kolkata7
25 авг 2007 в 17:39
antiheroy, сам сначала Begemoth послушай,а потом говори что из ада а что нет
Cнeж@
25 авг 2007 в 18:49
Rammstein-это всё что может быть в мире рока.лучшего не найдешь.это легенда!:]
Scylla
3 сен 2007 в 17:07
Хоть какая-то инфа
www.rol.ru/news/art/music/07/05/25_001.htm
VoVaNy
3 сен 2007 в 17:12
Scylla, мало инфы, но всё же спасибо!
T!POK
11 сен 2007 в 10:34
ВОТ ССЫЛКА НА ПЕСНИ RAMMSTEIN
zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=rammstein&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21
И НА ИХ ИСТОРИЮ
muslib.ru/band_3397/
Rocklove
13 сен 2007 в 09:59
Тилл записал песню с Apocalyptica, кто то слышал?
KMFDM
13 сен 2007 в 15:38
rocklove, фигня,я слушал.
Scylla
13 сен 2007 в 17:11
Блин, не люблю Apocaliptica, и не любил никогда. Чёт нет новостей от Рамов. В гугле не нашел ни черта, кто чё слышал про новый альбом?
<Пред
След>
1
346
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2007 в 16:09