Me!Ster, это они для rufuss в отсое... для енго я и написала.... а так как они такие феерические шоу закатывают с полным аншлагом зала, значит, еще популярны!!!! самое главное - мне нравится!!!!! и пофик, если они сейчас не занимают первые строчки хитпарадов!!!
9 дек 2007 в 18:35