Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Lyasa, вобщем,сказали жестче буит :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
XMAN89
9 дек 2007 в 18:35
Кстати, может немножко не в тему, но кто-нибудь знает где можно скачать штиль на русском? :-) Просто послушать хочется)))
*
Me!Ster
9 дек 2007 в 18:58
Lyasa, почему Rammstein сейчас уже не так популярны как были раньше? по-моему их популярность никак не упала
*
Hэccи
9 дек 2007 в 20:27
мне эта группа безумно нравица! они пишут уже новый альбом,скоро будут снимать новые клипы!!!никто их не забудет :-)))
*
Rocklove
9 дек 2007 в 23:42
Hэccи, недолго еще осталось, в 2008 должен быть альбом, в котором, как всегда только лучшые песни.:-)
*
Hэccи
9 дек 2007 в 23:46
rocklove, знаешь,они сами сказали што по звучанию это будет похоже на herzeliad
*
LPU 8.O®
10 дек 2007 в 00:12
Вот чё-чё, никода я не смогу понять смысл клипов Рамов. В хорошем смысле.:-)
*
Lyasa
10 дек 2007 в 00:20
Me!Ster, это они для rufuss в отсое... для енго я и написала.... а так как они такие феерические шоу закатывают с полным аншлагом зала, значит, еще популярны!!!! самое главное - мне нравится!!!!! :gordo: и пофик, если они сейчас не занимают первые строчки хитпарадов!!!
*
Lyasa
10 дек 2007 в 00:22
Hэccи, :jahu: клёво ... а откуда инфа? не утка? :cyplenok:
*
Hэccи
10 дек 2007 в 00:36
Lyasa, на сайте прочитала.они интерьвью давали :-)
*
Lyasa
10 дек 2007 в 00:40
Hэccи, клёво!!!! а то я смотрю, что-то в СМИ вообще они как-то потерялись :)
*
Hэccи
10 дек 2007 в 00:41
Lyasa, вобщем,сказали жестче буит :-D
*
Olas
10 дек 2007 в 01:03
Ура! Наконец то нашел людей которые не спят в 3 часа ночи. Я слушаю Rammstein уже четвёртый год и пока лучше гуппы неслыхал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026