Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
rocklove, ы-ы вот-вот, о чем выше базар вёл. Клипы - ну прям и смешно и больно.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Rocklove
10 дек 2007 в 01:43
Hэccи, да вспомнят старые добрые времена.:-)
*
Rocklove
10 дек 2007 в 01:44
LPU 8.O", а ты их тексты песен переведи-узнаеш.)))
*
Rocklove
10 дек 2007 в 01:47
Olas, я рад за тебя:-), а я 3 года.)))
*
LPU 8.O®
10 дек 2007 в 01:52
rocklove, а чё? Както пару прочёл, неплохо. Даже есть у них чутарик смешная песня Bleed it out. :-)
*
Rocklove
10 дек 2007 в 01:56
LPU 8.O", а ты их случайно с линками не путаеш.Я читал переводы Ohne Dich и Sonne.:-)
*
LPU 8.O®
10 дек 2007 в 02:02
rocklove, Так о чём песняры у них?
*
Rocklove
10 дек 2007 в 02:13
LPU 8.O", о насильстве, гомосексуализме, упершой любви....От напр., Zwitter переводится, как гемафродит.:-)
*
LPU 8.O®
10 дек 2007 в 02:22
rocklove, ы-ы вот-вот, о чем выше базар вёл. Клипы - ну прям и смешно и больно.:-)
*
Hэccи
10 дек 2007 в 06:05
читала переводы многих песен
*
amorphis
10 дек 2007 в 06:21
когда был концерт в Москве,пиротехникой они не блестали,Лужков постарался,хорошо,что хоть вообще разрешили им выступать. а так самый захватывающий концерт-это live aus berlin(без цензуры).
*
Hэccи
10 дек 2007 в 09:35
amorphis, без цензуры,это с песней бук дих? :-D
*
amorphis
10 дек 2007 в 09:38
Hэccи, да,когда он с искуственным членом бегал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026