когда был концерт в Москве,пиротехникой они не блестали,Лужков постарался,хорошо,что хоть вообще разрешили им выступать. а так самый захватывающий концерт-это live aus berlin(без цензуры).
когда был концерт в Москве,пиротехникой они не блестали,Лужков постарался,хорошо,что хоть вообще разрешили им выступать. а так самый захватывающий концерт-это live aus berlin(без цензуры).
10 дек 2007 в 01:43