Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
вспомнил-тату.хотя на концерте их небыло.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Hэccи
10 дек 2007 в 09:47
amorphis, да мне этот концерт тож оч нравица.я двд с концертом родакам подарила :-)
*
amorphis
10 дек 2007 в 09:55
Hэccи, у меня сначало на vhs был,как по рукам пошёл и с концами,еле-еле двд нашёлся без цензуры,да ещё и звук 5.1-реликвия в моей коллекции.
*
Hэccи
10 дек 2007 в 09:58
amorphis, круто!!! а какой альбом тебе нравица?
*
BloodDragon
10 дек 2007 в 10:10
Если новый альбом будет как "Herzeleid", то эт здорово! А то последние альбомы они как-то по-другому исполняют... За душу не цепляет... Где-то треть тока нормальных песен:(
*
amorphis
10 дек 2007 в 10:12
Hэccи, herzeleid95,sehnsucht97 и синглы stripped98,das modell99.слушай,это правда,что в песне москва бэк вокалом были ...забыл,ну которые мальчик гей поют.
*
amorphis
10 дек 2007 в 10:32
вспомнил-тату.хотя на концерте их небыло.
*
Rocklove
10 дек 2007 в 11:12
amorphis, Rammstein так и не успели спеть с Tatu, но хотели.В записи "Moscau" принимала участие естонская певица.:-)
*
Rocklove
10 дек 2007 в 11:18
Первый альбом, который я купил был "Mutter", ето ихний лучшый альбом, а первый который услышал "Sehnsucht", первая песня, после которой начал слушать Rammstein была Du hast.:-)
*
Stahl
10 дек 2007 в 11:50
rocklove, эстонская???)))
*
Maks@15
10 дек 2007 в 13:21
Первая кассета которую я купил был альбом ьМуттерь.это было что то!Более классной группы я не встречал!
*
Hэccи
10 дек 2007 в 22:24
какая еще эстонская? :lol: какой гей? вы чево? это поет гр. белые медведи.тупая группа между прочим.на некоторых своих концертах,они голышом выступают.ну вот.в москве они женские партии исполняют.с татушками они тада не договорились
*
Rocklove
10 дек 2007 в 22:36
Hэccи, она принимала участие в записи студийного альбома, ее имя в альбоме Reise Reise есть.А в Москве белые медведи заменили тату, которые к етому времени уже роспались.:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026