Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
какая еще эстонская? :lol: какой гей? вы чево? это поет гр. белые медведи.тупая группа между прочим.на некоторых своих концертах,они голышом выступают.ну вот.в москве они женские партии исполняют.с татушками они тада не договорились

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Hэccи
10 дек 2007 в 09:47
amorphis, да мне этот концерт тож оч нравица.я двд с концертом родакам подарила :-)
*
amorphis
10 дек 2007 в 09:55
Hэccи, у меня сначало на vhs был,как по рукам пошёл и с концами,еле-еле двд нашёлся без цензуры,да ещё и звук 5.1-реликвия в моей коллекции.
*
Hэccи
10 дек 2007 в 09:58
amorphis, круто!!! а какой альбом тебе нравица?
*
BloodDragon
10 дек 2007 в 10:10
Если новый альбом будет как "Herzeleid", то эт здорово! А то последние альбомы они как-то по-другому исполняют... За душу не цепляет... Где-то треть тока нормальных песен:(
*
amorphis
10 дек 2007 в 10:12
Hэccи, herzeleid95,sehnsucht97 и синглы stripped98,das modell99.слушай,это правда,что в песне москва бэк вокалом были ...забыл,ну которые мальчик гей поют.
*
amorphis
10 дек 2007 в 10:32
вспомнил-тату.хотя на концерте их небыло.
*
Rocklove
10 дек 2007 в 11:12
amorphis, Rammstein так и не успели спеть с Tatu, но хотели.В записи "Moscau" принимала участие естонская певица.:-)
*
Rocklove
10 дек 2007 в 11:18
Первый альбом, который я купил был "Mutter", ето ихний лучшый альбом, а первый который услышал "Sehnsucht", первая песня, после которой начал слушать Rammstein была Du hast.:-)
*
Stahl
10 дек 2007 в 11:50
rocklove, эстонская???)))
*
Maks@15
10 дек 2007 в 13:21
Первая кассета которую я купил был альбом ьМуттерь.это было что то!Более классной группы я не встречал!
*
Hэccи
10 дек 2007 в 22:24
какая еще эстонская? :lol: какой гей? вы чево? это поет гр. белые медведи.тупая группа между прочим.на некоторых своих концертах,они голышом выступают.ну вот.в москве они женские партии исполняют.с татушками они тада не договорились
*
Rocklove
10 дек 2007 в 22:36
Hэccи, она принимала участие в записи студийного альбома, ее имя в альбоме Reise Reise есть.А в Москве белые медведи заменили тату, которые к етому времени уже роспались.:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026