Первый альбом, который я купил был "Mutter", ето ихний лучшый альбом, а первый который услышал "Sehnsucht", первая песня, после которой начал слушать Rammstein была Du hast.:-)
Если новый альбом будет как "Herzeleid", то эт здорово! А то последние альбомы они как-то по-другому исполняют... За душу не цепляет... Где-то треть тока нормальных песен:(
Hэccи, herzeleid95,sehnsucht97 и синглы stripped98,das modell99.слушай,это правда,что в песне москва бэк вокалом были ...забыл,ну которые мальчик гей поют.
Первый альбом, который я купил был "Mutter", ето ихний лучшый альбом, а первый который услышал "Sehnsucht", первая песня, после которой начал слушать Rammstein была Du hast.:-)
какая еще эстонская? какой гей? вы чево? это поет гр. белые медведи.тупая группа между прочим.на некоторых своих концертах,они голышом выступают.ну вот.в москве они женские партии исполняют.с татушками они тада не договорились
Hэccи, она принимала участие в записи студийного альбома, ее имя в альбоме Reise Reise есть.А в Москве белые медведи заменили тату, которые к етому времени уже роспались.:-)
10 дек 2007 в 09:47