Skalpell,серьезно?Ну,если вне альбомов...тогда ясно...почему я не знал...У меня то все студийки,концертники...и почти все синглы... А куда именно эта песня записана?
ProRAMMru- ну чего ещё есть нормального, ну например System of a down, Mearlin menson, pain, metalika,да и.т.д Из Russin rock там сплин би 2 ария тт 34 и тож т.д ...
Doctormom, да ты слушаешь практически тоже самое что и Я! Я правда metallica" не очень люблю. Linkin park тоже крутая группа, а system of a dawn вообще супер!
9 янв 2007 в 19:09