Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Skalpell
9 янв 2007 в 19:09
Cтpaшилo, братан,черному стеклу уже лет десять:-D Это внеальбомный трэк:)
*
Skalpell
9 янв 2007 в 19:13
Unreleased, в поисковике набери.
*
Cтpaшилo
9 янв 2007 в 19:48
Skalpell,серьезно?Ну,если вне альбомов...тогда ясно...почему я не знал...У меня то все студийки,концертники...и почти все синглы... :rzhu: А куда именно эта песня записана?
*
Skalpell
9 янв 2007 в 22:28
Cтpaшилo, :neznaet: Это уже давно было..Надо на официальном глянуть.
*
Servir
10 янв 2007 в 08:13
На мп3 написано, что песня вышла в 1994 году в издании под названием demo.
*
йёpиk
10 янв 2007 в 09:03
Servir, издания демо? Впервые слышу.
*
Servir
10 янв 2007 в 12:26
йёpиk, блин. Ну как ещё выразится это и не в синглах и не в альбомах.
*
Doctormom
10 янв 2007 в 12:37
ProRAMMru- ну чего ещё есть нормального, ну например System of a down, Mearlin menson, pain, metalika,да и.т.д Из Russin rock там сплин би 2 ария тт 34 и тож т.д ...
*
DeadFlash
10 янв 2007 в 18:15
Rammstein - это круто! Очень хочу посмотреть их последний концерт, а у нас в городе и купить то негде! УЖАС!
*
ProRAMMru
11 янв 2007 в 12:56
DeadFlash, сочувствую, у меня такая же проблема, у меня в городе тоже не найти . Блин даже не знаю что делать.
*
ProRAMMru
11 янв 2007 в 13:00
Doctormom, да ты слушаешь практически тоже самое что и Я! Я правда metallica" не очень люблю. Linkin park тоже крутая группа, а system of a dawn вообще супер!
*
ProRAMMru
12 янв 2007 в 08:32
...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026