Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
ProRAMMru,вообще слышал что выпуск альбома будет весной.когда точно не знаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Doctormom
12 янв 2007 в 13:17
=) правильно чего ещё то слушать кроме этого...
*
Mein-teil
13 янв 2007 в 16:18
Господа! Кто нить уже зырил волькербал??? У нас он от 400 до 1100р. стоит, дорага! Как качество?
*
Alex®
14 янв 2007 в 03:32
ProRAMMru,вообще слышал что выпуск альбома будет весной.когда точно не знаю
*
-Staлин-
14 янв 2007 в 20:35
А сколько ваще концертов раммштайн есть на двд? И в них нарно песни все повторяются?! Лично я смотрел тока концерт в берлине!
*
ProRAMMru
15 янв 2007 в 01:14
Я тоже только концерт в Берлине видел.
*
Alex®
15 янв 2007 в 11:18
Еще вроде как концерт в москве есть.но не видел его
*
миcтep Джeйk
15 янв 2007 в 13:45
Несколько фото лицензионного DVD "Volkerball" rammsteinwap.com/foto/v1.jpg rammsteinwap.com/foto/v2.jpg rammsteinwap.com/foto/v3.jpg
*
миcтep Джeйk
15 янв 2007 в 14:12
Bovver, в интернете скачай. :)
*
Bovver
16 янв 2007 в 12:24
img182.imageshack.us/img182/8660/ фотки рамм!Мне нужна манн геген манн мп3 есть у кого?/Будет новый альбом Rammstein best of" он в офиц. релизах 2007 на сайте MTV germany!Будет даже запись песни с нем. репером Bushido "Vergiss uns nicht" (не забывай нас).Хотя войдут песни и из пред. альбома!Можно назвать ето сборкой (на половину).Обсуждаем!
*
Scylla
18 янв 2007 в 19:59
миcтep Джeйk, кинь хотя б одну работающую ссылку (я о видео Volkerball)
*
DemoNNighT
18 янв 2007 в 20:25
я лично предлагаю обмениваться дисками по почте. у меня есть их не много но вместе мы сила.
*
Scylla
18 янв 2007 в 20:35
Bovver, best of это всегда сборник, а не новый альбом (не путай), так что нечё обсуждать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026