img182.imageshack.us/img182/8660/ фотки рамм!Мне нужна манн геген манн мп3 есть у кого?/Будет новый альбом Rammstein best of" он в офиц. релизах 2007 на сайте MTV germany!Будет даже запись песни с нем. репером Bushido "Vergiss uns nicht" (не забывай нас).Хотя войдут песни и из пред. альбома!Можно назвать ето сборкой (на половину).Обсуждаем!
Ссылка на пост
12 янв 2007 в 13:17