Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
Finsternis
2 июн 2007 в 05:13
KarmaKoma, Кобзон-рокер,Басков-рэпер. Давно известно.
*
KarmaKoma
2 июн 2007 в 05:18
Finsternis, а nightwishmen металлист гг
*
DemoNNighT
20 июн 2007 в 08:37
наконец то и до нашей глубинки дошел volkerball. сегодня купил два диска в одной коробке за 240р. на одном диске концерт,отличного качества,на другом несколько песен с трех разных концертов в том числе песня о москве в комплексе олимпийский. и два репортажа об их жизни конечно без перевода.
*
Aria Nova
24 июн 2007 в 19:59
Классная группа!а Volkerball это самый новый альбом?
*
Skydancer
24 июн 2007 в 20:11
Mania¤, это сборка..
*
Scylla
29 июн 2007 в 20:59
Mania¤, Volkerball-это концерт
*
Joey[1]
2 июл 2007 в 18:06
Да рамы жгут во всём смысле :granatomet: :) :demon:
*
Линyшka
3 июл 2007 в 14:21
Вот тока флейк ентот..как говорится в группе не без урода.гггггггг.извиняюсь,если обидела кого-моё мнение,а так..ШТОРЯТ МУЖИЧКИ ТЕМОВО!!!!!!!
3 июл 2007 в 14:23 / Линyшka (1)
*
Rocklove
3 июл 2007 в 16:25
Линyшka, смотрела клип Keine Lust?"Флейк" единственый в групе с висшым образованием.
*
mozoos
3 июл 2007 в 17:34
Смотрел тока что их концерт в Париже по A-ONE Весч нах однако . Надо будет двд этот срочно купить , ОЧЕНЬ надо сказать крутой концерт , Live Aus Berlin отдыхает.
*
antiheroy
3 июл 2007 в 20:00
Хоть и не поклонник Рамов,люблю расслабиться под их музыку.И кто это сказал что у них тяжелый рок?Вы Slipknot послухайте.Музыка из ада.
*
VoVaNy
3 июл 2007 в 20:08
antiheroy, а Рамы это тяжёлый рок? Не знал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026