На волосок от смерти... | SEclub.org
На волосок от смерти...
Все новые
Очень часто кувыркался на мотоцикле,мог свернуть шею,но самое "страшное"-ожог ноги 2-й степени о цилиндр.Летал на "Москвиче" с высокой дамбы на скорости 110км/ч-отделался сломанными пружинами(ето я о машине),сам ударился головой об руль и часа 2 в "отрубоне"сидел,чуваки какие-то разбудили.2раза тонул,1 раз вытащили уже без сознания.Падал на спину со 2-го этажа,но даже не больно приземлился.1раз током (220В)стукнуло-вырубился...много чего было

Ссылка на пост
Всего сообщений: 311
*
cTxa
ts 13 апр 2006 в 08:19
На волосок от смерти...
Кто из Вас был на волосок от смерти и при каких обстоятельствах? Например тонул, попал в аварию, горел в огне и т.д.
*
БYMEP-2
13 апр 2006 в 08:25
Ехал на мотоцикле на скорости 90км/ч(мото ява)и потерял управление,спасло меня то,что я упал на траву,иначе я б уже не писал.+на мото были очень плохие задние тормоза
*
Driver
13 апр 2006 в 08:49
cTxa, на старой Волге перевернулся!Спасло то,что сидел сзади справа,ну и кузов у машины крепкий! :pilotidiot:
*
Аленькая
13 апр 2006 в 09:57
пару лет назад попала в аварию. ехали с друзьями купаться на "шестерке" и в нас на большой скорости врезалась "девятка" со встречной, водитель хотел обогнать ехавшую перед ним машину... удар пришелся как раз на меня. в общем машина восстановлению не подлежала. я отделалась только синяком, даже испугаться не успела. а "девятку" перевернуло. пассажиров спасло только то, что крышей машина попала четко в канаву
*
Аленькая
13 апр 2006 в 09:59
ну и тонула дважды...
*
@tor@
13 апр 2006 в 10:07
Риск должен быть оправдан! Вся моя жизнь риск.
*
Persona
13 апр 2006 в 10:47
мне 7 лет было. Весной,в куртке,на половину расстёгнутой,залезла на дерево,потом решила спрыгнуть,а куртка зацепилась,я начала задыхаться. Ну,вишу такая,хорошо ребята какие-то мимо проходили,вытащили меня // на крышу с пацанами,пятиэтажки залезла,а она покатая была,я подскользнулась,упала и начала съезжать вниз,пацаны спасли / и совсем недавно,каталась на мотоцикле,решила сократить,через поле поехала,там тропинка,а вокруг трава по пояс,ну еду,
*
Persona
13 апр 2006 в 10:50
тут камень,я в траву съезжаю,а в траве оказывается овраг. Мотор становиться на переднее колесо,я думаю,ща упаду,мотоцикл на меня,тада писец. Как отпрыгнула не знаю,мотор рядом приземлился,ногу об колесо обожгла и два пальца сломала на ноге.
*
Zendall
13 апр 2006 в 10:59
Упал с высоты 10 метров на жесткий снег с камнями, упал за огормждение на лыжах. Итог-перелом двух ребер и ноги с рукой:( однажды друга чуть не убил, тоже на лыжах... Короче со мной опасно находиться :gy: :sumas:
*
ShelL
13 апр 2006 в 11:20
Шесть лет назад попал в автокатастрофу...две недели в коме...думали что все...не выживу...но ниче ВЫЖИЛ!!!
*
мнoгoлиkий
13 апр 2006 в 12:01
свалился в яму вверх ногами. троицу видел. восемнадцать швов на ложили.
*
Beнтилятop
13 апр 2006 в 12:22
Очень часто кувыркался на мотоцикле,мог свернуть шею,но самое "страшное"-ожог ноги 2-й степени о цилиндр.Летал на "Москвиче" с высокой дамбы на скорости 110км/ч-отделался сломанными пружинами(ето я о машине),сам ударился головой об руль и часа 2 в "отрубоне"сидел,чуваки какие-то разбудили.2раза тонул,1 раз вытащили уже без сознания.Падал на спину со 2-го этажа,но даже не больно приземлился.1раз током (220В)стукнуло-вырубился...много чего было
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024