Архив. Игра "Шёпот Ветра" | SEclub.org
Архив. Игра "Шёпот Ветра"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 40
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:16
Чернокнижник.. безобразно. 0 баллов. С чего ты решил что в мире говорят по англииски? и с чего ты взял что тут вообще существует такой язык? С какой радости ты призываешь скелета? Нежить и различные суммоны призываются только для боя, это не собачка чтоб на повадке водить.
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:20
Далее Наиду чью-то ногу ,дам поиграть скелету.. Тоесть ты реально можешь предположить что так может думать Темно Эльфииски маг??? Маг любой! это прежде всего самообразование, мудрость, неутомимость в поисках. Он ценит свою силу и знает её. и для бахвальства не призывает скелета. Думай что пишешь.
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:23
Воин.. 5 баллов наклепали. Невижу мыслей твоих. Так неплохо. Пока ведет гном Руфус :)
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:29
День клонился к закату, А на горизонте отчетливо прорисовывались башни Азаг-Тора. Яркий багрово-красный луч пронзил небо на несколько секунд и вновь исчез. Что-то навевало мысли о том, а не камень ли это. И с удвоенной энергией вы поспешили к Азаг-Тору.
*
Xy?
19 мар 2008 в 12:14
{MAГИЯ, мой персонаж не эльф, поэтому руку подаю свободно.}
*
Sores
19 мар 2008 в 17:40
Молча иду на значительном расстоянии сбоку от длинноухих, изредка недобро косясь на них... Как тот старик их назвал то? Себявлюбцы вроде... От точно подметил, умник! Высокие, гордые... Никакого добра от них не жди. А вот люди тут вроде ничего. И рыцарь ентот, Лазарус, и мужик тот, Янг. Хоть носы не задирают... Но лучше всего люди познаются после бочонка хорошей браги. Эх, быстрей бы до города добраться, а то горло совсем пересохло...
19 мар 2008 в 17:40 / Sores (1)
*
MorDoVin
19 мар 2008 в 17:53
вот этот длинноухий...вроде тёмный эльф. надо бы с ним...подружиться,всё-таки одна и таже расса. а вот это...коротышка...и рыцарь какой-то. алый плащ...но мы,расса тёмных эльфов,не уступим каким-то коротышкам! -я думал про себя.
-Горло пересохло? Да вы,гномы,терпеть-то хоть умеете?
-Вот доберусь до камня и тогда...я порабощу светлые рассы,и тёмные эльфы станут самыми сильными!-думал я.
*
Anrui
19 мар 2008 в 19:22
Пятаясь держаться в длинных тенях,отбрасываемых вдоль дороги деревьями,периодически поглядываю на кампанию следующих паралельно наземников,с карликом,что впрочем не мешает плавному течению мыслей: закат,цвета крови...люблю этот цвет,но слишком много света,поскорее бы ночь. Может и прохлада унесет эту вонь потного тела гнома,которая выдает нас за два полета стрелы.Нас учуют ещё на подходе к городу,а грохот какой он издает...
*
MorDoVin
19 мар 2008 в 19:23
извините,мне показалось,сорес сказал про жажду вслух,так что то,что я сказал про гнома,просьба не засчитывать.
*
Anrui
19 мар 2008 в 19:30
Да ещё и не только громко топает,так ещё и пылит как табун лошадей. Но несмотря на все недостатки,он не так уж и плох для раба в штольнях,при наличии хорошего надсмоторщика,чего не скажешь о этом жалком существе рядом со мной. Он позорит наш род.
*
MorDoVin
19 мар 2008 в 19:44
,,разложим всё по порядку. человек и карлик мне противны...но вот этот,который рядом...он явно меня недооценивает...а как на меня смотрит...сам будто лучше меня! чернокнижники,если он не знает,кстати очень мощная боевая единица..""
*
Anrui
19 мар 2008 в 19:48
Если уж и выбирать,то лучше провести это время рядом с наземниками,как это не противно и гнусно,но это лучший вариант,который сейчас возможен,даже не смотря на каратышку.... Мысли тянулись своим чередом,а тело,повинуясь бессознательной команде, переместилось ближе к людям...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024