Личный кабинет | SEclub.org
Личный кабинет
Все новые
MилaмaH, читай, что я написал выше! Сперва посмотри, какой платежной системе принадлежит терминал, их существует масса. Конечно, если он работает через е-порт или "пятый элемент", то никакого личного кабинета там не будет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
MилaмaH
ts 19 мар 2008 в 00:57
Личный кабинет
На терминалах появился личный кабинет Что это такое,что с ним можно сделат?
*
Gorets
19 мар 2008 в 08:53
MилaмaH, например, оплачивать услуги связи без взимания комиссии, и еще много чего. Только, к данному разделу это не имеет отношения, поэтому тему перенесу в "Общие вопросы"
*
MилaмaH
ts 19 мар 2008 в 12:30
понятно!а с любого терминала можно зайти в личную кабинет,если да то как?
*
King175
19 мар 2008 в 12:45
MилaмaH, там же заходишь в личный кабинет, Регистрация, вводишь свой номер телефона, тебе на него СМС с паролем пришлют. Ну а дальше поймешь что да как.
*
MилaмaH
ts 19 мар 2008 в 12:54
я уже регистратцию прошел и пароль знаю,я спрашиваю с любого терминала(автомата) можно зайти в кабинет?или только где написанно личной кабинет?
*
Gorets
19 мар 2008 в 12:55
Замечу, что лицевой счет "Личного кабинета" является также счетом Вашего "Мобильного кошелька", которому на форуме посвящена отдельная тема :strela: Mobile Wallet...
*
Gorets
19 мар 2008 в 12:57
MилaмaH, зайти в "Личный кабинет", естественно, можно только с терминалов, работающих через платежную систему ОСМП
*
MилaмaH
ts 19 мар 2008 в 13:06
так значит так у нас в магазине стоит автомат.ест мтс,билайн,мегафон,мобильная сотовая связь,телевидение,и интернет,где сдесь найти этого кабинета?
*
Gorets
19 мар 2008 в 13:21
MилaмaH, читай, что я написал выше! Сперва посмотри, какой платежной системе принадлежит терминал, их существует масса. Конечно, если он работает через е-порт или "пятый элемент", то никакого личного кабинета там не будет
*
Gorets
19 мар 2008 в 22:44
Для справки: на экране терминала должен присутствовать логотип ОСМП :strela: www.osmp.ru/img/logot.gif Только на таких терминалах возможен доступ в "Личный кабинет" :voskl:
*
FreeBoy
29 мар 2008 в 11:04
Gorets, все прикрыли лавочку уже и через личный кабинет комиссию берут так что не прокатывает халява
*
Gorets
29 мар 2008 в 11:09
FreeBoy, ну, на свой собственный номер (Мегафон-Москва) вчера нормально безо всякой комиссии платил
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024