Prototype | SEclub.org
Prototype
Все новые
Как тока увидел первый ролик о этой игре так руки зачесались.задумка классная.я думаю будет новое слово в жанре:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1219
*
EviLord
ts 19 мар 2008 в 19:23
Prototype
Жанр:action Разработчик:Radical Entertainment официальный сайт www.prototypegame.com/
*
EviLord
ts 19 мар 2008 в 19:24
информация по игре www.gameland.ru/post/40371/
*
Ome9a
19 мар 2008 в 19:29
Была раньше такая тема, но ее почему-то снесли. / Я лично игру не очень жду. Как-то она мне не нравится. Скрестили Мистик (из Х-Маn) с GTA.
19 мар 2008 в 19:31 / Ome9a (1)
*
SeriousGamer
22 мар 2008 в 16:19
А чё за игра? О чём она? Впервые слышу! Может кто краткую инфу выложит!:)
*
Ome9a
22 мар 2008 в 16:23
SeriousGamer, журналы читать надо, и за новостями следить.
*
Ome9a
22 мар 2008 в 16:26
"Алекс, главный герой игры, пострадал в ходе неудачного научного эксперимента. Теперь он умеет поглощать личности убитых им людей. "Переварив" погибших, он обретает их навыки и память и может перевоплощаться в любую из своих жертв. Кроме того, сбор "биомассы" усиливает способности Алекса, похожие на умения Венома из комиксов о Человеке-Пауке."
*
Ome9a
22 мар 2008 в 16:27
" Так, он волен превратить руки в лезвия, "вырастить" отражающий пули щит или атаковать неприятелей шипами, пробивающимися из-под земли. Те, кому милее стандартные виды оружия, получат в свое распоряжение целых 20 образцов. Наконец, с помощью особых режимов зрения Алекс выслеживает монстров, скрывающихся в толпе обывателей. Его враги, впрочем, владеют похожими приемами."
*
Ome9a
22 мар 2008 в 16:27
"Главные движущие силы сюжета Prototype — правительственные войска, таинственный вирус, обращающий мирных жителей в чудовищ, и сам Алекс, который забирает воспоминания убитых, приближая разгадку ужасного заговора. Игроки смогут самостоятельно определить стиль прохождения — крушить все вокруг или прятаться от опасных противников в похожих на лабиринт переулках."
*
Ome9a
22 мар 2008 в 16:27
" Манхэттен стал зоной бедствия, но жизнь в нем не останавливается ни на минуту — повсюду гремят выстрелы, целые районы города переходят из рук солдат в клешни мутантов, и наоборот. Меняются не только погода и время суток, но и окружающие условия — например, ковровые бомбардировки поднимают в воздух столько пыли, что игрок вынужден передвигаться почти вслепую."
*
SeriousGamer
22 мар 2008 в 16:36
Fatal!ty, журналы я время от времени читаю, а вот с новостями из инета напряжёнка, так как линия повреждена и будет востановлена только к маю месяца, так что информируйте!:)
*
AlexTin
22 мар 2008 в 16:36
Видел пару роликов. Чёто вата какая-то.
*
RAPeR
22 мар 2008 в 23:37
Как тока увидел первый ролик о этой игре так руки зачесались.задумка классная.я думаю будет новое слово в жанре:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024