ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом | SEclub.org
ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 1007
*
Appleko
24 ноя 2009 в 18:50
Не надо резать, они так высыхают... Нужно сверху вырезать сердцевину, туда можно ложку меда и целыми на медленном огне запечь
*
бycинka.
11 янв 2010 в 20:04
У меня любит кефирчик,но молочн.кухни у нас нет,а детский кефир в магазине идёт влёт.Обычный кефир 9мес.реб.нельзя?
*
бyeвлянka
11 янв 2010 в 20:12
бycинka., а самой если делать? Есть молочный гриб (отличная штука)или в инете посмотреть как заквашивают молоко?
*
бycинka.
11 янв 2010 в 21:04
бyeвлянka, есть у кого взять мне грибок.Но ненадурить бы.Молоко,наверно,обязательно кипятить?И сколько квасить по времени?
*
Госпожа Удача
12 фев 2010 в 17:46
После болезни и двухнедельного приема антибиотиков дочь совсем перестала есть. Это какой то кошмар. За весь день может съесть творожок в баночке и пару ложечек каши. И всё :( И после каждой еды и питья такая отрыжка, будто она объелась или её вот-вот вырвет. Я уже не знаю, что делать. Может, что-то посоветуете?
*
бycинka.
12 фев 2010 в 18:40
Fortune, обычно врачи на ряду с АВ.назначают пр-ты,восстанавливающие микрофлору кишечника.Я бы не пичкала реб.тяжёлой пищей сейчас.Она сама выбрала кашку и творожок.Легкий супец попробуй.
*
Госпожа Удача
12 фев 2010 в 20:18
бycинka., пробовала :vzdoh: Не ест ни в какую :hz: Даю линекс. В больнице бифидум давали. Но сдвигов не наблюдаю. Молочное нам нельзя пока. Это ещё больше осложняет и без того скудный выбор меню.
*
yenБEЛOЧKA
12 фев 2010 в 21:22
Fortune, а чем болели? Ротавирусная? Кисломолочное можно. Просто у меня брат (уже взрослый парень) переболел ротавирусной после моего сына, дак он говорил, что недели 2 желудок в порядок приходил, что толком ниче не мог есть и чувство насыщения очень быстро приходило даже от очень маленьких объемов пищи! Так что немного потерпи и все у дочки будет хорошо:)
12 фев 2010 в 21:22 / yenБEЛOЧKA (1)
*
Госпожа Удача
12 фев 2010 в 22:30
yenБEЛOЧKA, даже так... Придется ждать, видимо. Фарингит был. И ОРВИ. Расстроилось всё по полной программе :vzdoh: И рвота бывает :( и жидкий стул. Потому сказали молочное не давать пока. Кушали сегодня готовые пюре и каши из магазина :hz: Хотя я думаю, что домашняя еда лучше. Но дочь так не считает видимо. Ну, хоть что-то съела...
*
Moyluchik
20 фев 2010 в 15:41
Привет всем. Скажите со скольки месяцев можно давать мёд? Ну или чай с мёдом.
*
GraciaI
20 фев 2010 в 17:27
moyluchik, мне кажется мед вообще не желательно давать первый год жизни. но если нет аллергии, то все равно не раньше месяцев 9, но точно не знаю.
*
Klukva
20 фев 2010 в 20:21
Моему 1г.4мес. до сих пор мед не даю,боюсь!Он у меня вообще мальчик аллергичный!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024