ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом | SEclub.org
ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 1007
*
Госпожа Удача
23 фев 2010 в 16:49
moyluchik, а на упаковках с детским чаем написано вместо сахара добавить немного меда. И в состав детского печенья некоторого мед входит. Эти продукты с 6 месяцев идут (так написано на упаковках). У моей вначале сразу щеки краснели. И я не стала мед давать. Теперь уж ей почти 2 года. И всё нормально. По чуть даю. Особенно, когда болеет.
*
бyeвлянka
25 фев 2010 в 07:33
А я до сих пор боюсь мед давать, хотя нам почти три года. У меня самой на мед аллергия. Хотя врач советовала нам при ангине молоко с медом давать... Хотя может если попробовать хорошего настоящего меда дать и не будет у нее ничего?
*
Natata
26 фев 2010 в 09:19
бyeвлянka, мёд очень аллергенный продукт и его хорошесть и настоящесть, увы, это свойство не изменят..
*
Moyluchik
26 фев 2010 в 09:57
Fortune, нам 9,5 месяцев сейчас, дала попробовать мёд, щёчки сразу красненькие стали. Да ещё сейчас переболел ротовирусной инфекцией, вообще ни чего кушать не хочет. По немножку смесь сосёт. Стараюсь давать по чаще.
*
Olchiklove
5 мар 2010 в 11:52
девочки, а с какого возраста вы начали давать детям шоколад.
*
Госпожа Удача
5 мар 2010 в 12:21
Olchik_love, лет до 3-х вообще желательно не давать его. Но своей я давала, каюсь, маленький кусочек в качестве приза за съеденый завтрак в больнице. Иначе мой ребенок не ел совсем.
*
GraciaI
5 мар 2010 в 14:56
Fortune, я вот слышала тоже, что до 3-х лет. а сколько твоей малышки было тогда?
*
Olchiklove
5 мар 2010 в 18:35
Я вот тоже думаю не давать подольше шоколад, так бабушки с дедушками боюсь как бы не дали. у меня знакомая ребенку еще и года не было давала, чуть ли не каждый день.
*
Госпожа Удача
5 мар 2010 в 20:06
ГpaцияЯ, год и 10 месяцев.
*
GraciaI
31 мар 2010 в 06:23
мамочки, а до какого возраста нужно обязательно кипятить молоко?
*
Cти-shock
31 мар 2010 в 07:27
ГpaцияЯ, вопрос папочки: а его что кипятить надо?Оно ж уже пастеризованным продаётся :hz: , хотя невидел чтоб моя молоко пила.
*
Klukva
31 мар 2010 в 08:58
Я молоко не кипятила,при кипячении убиваются не только вредные микробы,но и все полезные вещества.Покупала,да и сейчас покупаю пастеризованное ,главное чтоб свежее было. :2pal:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024