Архив. FRPG Хоррор-квест Проклятье пустого дома | SEclub.org
Архив. FRPG Хоррор-квест Проклятье пустого дома
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 367
*
GnE2
6 окт 2009 в 18:45
"" Грин""- О БОЖЕ!... - отдернув руку я тут же отвернулся от тела.. Что это за чертовщина?.. Где то на минуту я закрыл глаза.. Мне нужно сосредоточится.. И разобраться.. Резко открыв глаза я вновь бросил взгляд на это... хм.. О НЕТ!... Это мне не показалось.. От запаха резко ворвавшегося в нос и увиденного я еле удержал рвоту... Не долго думая схватив пистолет, шкребя по полу я добрался до ближнего угла.. Надо осмотрется.. Завертев дуло в разные углы комната готовясь стрельнуть во все что угодно.. Моментально стал глазами общупывать и всматриваться во все находящееся в комнате..
*
KaBaL
ts 19 дек 2009 в 18:34
[Юрий][5] Парню снился сон. Будто он бежит домой, к друзьям, родителям, просто знакомым, и даже неизвестным людям. На улице было тепло, дышалось свободно и легко. Но вот он подходит к своему дому, и ни с того ни с сего начинается ливень. Он льёт огромными струями, заливая все окрестности. По колено в воде, Юра идёт домой, но не доходя 2 шага до него, падает и тонет. И вдруг чья-то рука вытягивает его из воды и тащит домой. Юра благодарит незнакомца, хочет пожать ему руку, как вдруг человек бьёт Юрия ножом, и парень падает у порога, снова начинает тонуть, но на этот раз в луже крови, задыхаясь, он ждёт второго шанса на спасение, но уже никто не приходит помочь. Юра очнулся. Он не мог уснуть. Понимая, что во сне он беззащитен, он пытается встать...
*
KaBaL
ts 19 дек 2009 в 18:44
[Грин][8] Дрожащей рукой писатель наводил пистолет на всё, что казалось ему странным. Зажавшись в углу, он пытался успокоить себя, напевая под нос что-то весёлое, и эта проверенная механика работала. Испуг прошёл. Грин снова присел. Около трупа что-то зашипело. Удушливый запах гнили и пота начал разноситься по небольшой комнатушке. Грин пододвинул стул для дополнительной обороны, проверил пули в пистолете, и краем глазп посмотрел на труп. Тот человек, который минуту назад просто лежал, теперь медленно поднимался, и тяжёло дыша, пополз в сторону Грина. С каждым ползком он приподнимался, и в 3 метрах от Грина он почти выпрямился в полный рост. Грин еле вышел из состояния оцепенения.
*
KaBaL
ts 19 дек 2009 в 18:44
[ход игроков(Дебалида особенно жду)]
*
GnE2
30 дек 2009 в 03:36
- Вот черт!- увиденное меня настолько пугало что ладони покрылись потом, а мурашки шествовали маршем по всему телу.. - Кт.. кттт.. кто ты?- дрожащим голосам вымолвил я - Стой, не подходи ко мне..- я взвёл курок.. Сделав несколько шагов назад я уже уперся в стену. Такого разворото событий я и не ожидал.. - Я.. я.. сейчас стрельну!- не позволяя себе даже моргать затая дыхание я ждал ответной реакции. << Бах.. >> Но нервы не выдержали.. Одна гильза звонко ударилась о пол..
*
CkiFFF
31 дек 2009 в 23:26
Проснувшийся Юрий огляделся по сторонам...
п.с.Стараюсь долги отдать в старом году. :gy:
*
frpg seclub
16 авг 2010 в 14:12
закрыто за непосещаемостью :pivanet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024