Феминизм и Эмансипация... | SEclub.org
Феминизм и Эмансипация...
Все новые
Apple, фактом здесь и не пахнет. Так, никчемное мнение завистливой феминистки. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1057
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 10:49
Apple, ну на самом то деле мужчины морально менее устойчивы и сильны, чем женщины... Просто у них с рождения заложено,что они короли мира и женщины должны им подчиняться- вот и стараются подавить нас, но вскоре понимают,что война эта бессмысленна ;) Но чувство мужского достоинства, не позволяет отступить, вот и карабкаются к победе,надеясь на неё! / Спасибо за внимание, мужчины! :reverans: Всё равно мы вас любим.
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 10:52
Eisenbahner, нам не нужно большего. Нам нужно лишь чтоб остатки мужской половины тоже восприняли как факт то, что уже поняли остальные.
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 10:53
ЮлИcaHнa, ну вот, еще доморощенный профессор. Позвольте узнать, откуда сведения. Или вы в кругу подруг к такому выводу пришли? Ну тогда и обсуждать нечего. :)
*
Appleko
23 мар 2008 в 11:00
Eisenbahner, психология :yy: Мужчины еще и к боли физической более чувствительны ))) Согласна с Юляшкой, просто поймите и примите как факт )))
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:04
Apple, вижу, что вам так и хочется уязвить мужчин. :) Назовите хотя бы с десяток изобретений, которые сделали женщины. Все законы, все открытия, все ученые - мужчины. Вы живете в полностью мужском мире!
23 мар 2008 в 11:04 / Eisenbahner (1)
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:07
Apple, фактом здесь и не пахнет. Так, никчемное мнение завистливой феминистки. :)
23 мар 2008 в 11:08 / Eisenbahner (1)
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 11:16
Eisenbahner, никакого круга с подругами :nea: Психология... Я изучаю людей...мужчин в том числе. И это факт :) прими его с достоинством. //Кстати,никто и не надеялся,что вы признаете это. Вы это знаете,мы знаем что вы это знаете и молчим. И всё тихо и мирно ;)
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 11:19
Eisenbahner, завистливой? :rzhu: Чему завидовать то? :gy: Вобщем это бессмысленный спор :) Вы этого открыто не признаете. :) Я не хочу спорить, доказывать правоту. :) Я и остальные женщины,знаем где правда. ИМХО .// Вышла :baj:
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 11:21
Кстати, мы преклоняемся,допустим, перед вашей физической силой ;) И вообще любим вас. :) // вышла
*
Kaeru37
23 мар 2008 в 11:21
Eisenbahner, во чего я нашел ;) 5 самых :gy: сделаных женщинами impulse.h2m.ru/library/other/stat/index.php?act=view&d=sd10&f=2
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:25
ЮлИcaHнa, конечно, никто не захочет искать настоящую правду, каждый считает что правда на его стороне. Я поверю только профессиональным исследованиям, а не каим - то там якобы психологам.
*
Kaeru37
23 мар 2008 в 11:26
ЮлИcaHнa, кстати анекдот в тему. не в обиду вам сказаный. есть еще 2 изобретения 1 первый тампакс изобрела женщина. 2 первый штопор изобрела та же женщина после того как у нее не получился первый тампакс. извените конечно мы вас тоже очень любим. :serdce:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024