Трекеры и торренты
Все новые
Monblan, точно не помню, но можешь в расписании посмотреть. Отключить загрузку там можно, а вот на счет отдачи не помню...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3481
ib161
28 янв 2010 в 19:59
Monblan, точно не помню, но можешь в расписании посмотреть. Отключить загрузку там можно, а вот на счет отдачи не помню...
DJ Surround
28 янв 2010 в 20:34
тему давно всю прочитал, мона юзать обычный клиент + µtorrent 1.8.6__mult10_seeder.exe одновременно?
DJ Surround
29 янв 2010 в 10:24
может такое быть, после длительного простоя, файл будет загружаться поверх недокачанного сначала (utorrent как бы делает проверку, на проверку хеша похоже, и всё равно начинает с 0.0%)?
Pester
29 янв 2010 в 12:25
Народ,выложте пожалуста языковой пакет для µTorrent (1.8.5).
Aльтaиp94
29 янв 2010 в 12:36
Pester,
softsearch.ru/programs/337-605-utorrent-jazykovoi-paket-download.shtml
BlackWaltz
29 янв 2010 в 12:48
Pester, 1.8.5 русский пакет
www.utorrent.com/download/langpacks/dl.php?build=17091
поместить в папку с установленной прогой и выбрать потом в настройках язык.
DEVIDBELLE
29 янв 2010 в 20:46
Aльтaиp94,
seclub.org/forum/goto/10111709/
- у меня юторрент и bitcomet совместно работают на ура
DEVIDBELLE
29 янв 2010 в 20:49
DJ Surround, может быть, что тот кто создал раздачу, обновил торрент добавив или удалив некоторые файлы
29 янв 2010 в 20:49 / DEVIDBELLE (1)
Pester
30 янв 2010 в 05:44
Aльтaиp94, BlackWaltz, спасибо
. Вопросец - у мну рейтинг ща 0.16 , а качнул уже гигов на 5, щас мне запретят уже качать,ага ?
Flypsaid
30 янв 2010 в 09:04
Pester, да
Wow4ik
30 янв 2010 в 09:06
Pester, качай с рутора там рейтинг не нужен
Pester
30 янв 2010 в 12:36
Блин,ну и как я его щас подниму
.. Поновой регаться... Wow4ik, спасибо, попробую.
<Пред
След>
1
291
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет и сети
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 янв 2010 в 19:59