Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Monblan, точно не помню, но можешь в расписании посмотреть. Отключить загрузку там можно, а вот на счет отдачи не помню...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3481
*
ib161
28 янв 2010 в 19:59
Monblan, точно не помню, но можешь в расписании посмотреть. Отключить загрузку там можно, а вот на счет отдачи не помню...
*
DJ Surround
28 янв 2010 в 20:34
тему давно всю прочитал, мона юзать обычный клиент + µtorrent 1.8.6__mult10_seeder.exe одновременно?
*
DJ Surround
29 янв 2010 в 10:24
может такое быть, после длительного простоя, файл будет загружаться поверх недокачанного сначала (utorrent как бы делает проверку, на проверку хеша похоже, и всё равно начинает с 0.0%)?
*
Pester
29 янв 2010 в 12:25
Народ,выложте пожалуста языковой пакет для µTorrent (1.8.5).
*
*
BlackWaltz
29 янв 2010 в 12:48
Pester, 1.8.5 русский пакет www.utorrent.com/download/langpacks/dl.php?build=17091 поместить в папку с установленной прогой и выбрать потом в настройках язык.
*
DEVIDBELLE
29 янв 2010 в 20:46
Aльтaиp94, seclub.org/forum/goto/10111709/ - у меня юторрент и bitcomet совместно работают на ура
*
DEVIDBELLE
29 янв 2010 в 20:49
DJ Surround, может быть, что тот кто создал раздачу, обновил торрент добавив или удалив некоторые файлы
29 янв 2010 в 20:49 / DEVIDBELLE (1)
*
Pester
30 янв 2010 в 05:44
Aльтaиp94, BlackWaltz, спасибо :pasiba: . Вопросец - у мну рейтинг ща 0.16 , а качнул уже гигов на 5, щас мне запретят уже качать,ага ?
*
Flypsaid
30 янв 2010 в 09:04
Pester, да
*
Wow4ik
30 янв 2010 в 09:06
Pester, качай с рутора там рейтинг не нужен ;-)
*
Pester
30 янв 2010 в 12:36
Блин,ну и как я его щас подниму :mda: .. Поновой регаться... Wow4ik, спасибо, попробую.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026