Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
ib161
12 янв 2010 в 05:03
Artjom87, тоже замечал... То нормальная скорость, то вообще не было раздачи
*
Darksnow911
12 янв 2010 в 21:51
Что изменится если я поставлю галочку в пункте Другие настройки >> НАЧАТЬ РАЗДАЧУ - появится надписьь "Инициатор раздачи" что мне это даёт?
*
Prose)(
12 янв 2010 в 22:38
Ребят,конечно извиняюсь за наитупейший вопрос,но всё же-скрость скачивания от чего зависит?Как её увеличить?100-120 кб/с ет норма,при сорости интернета-1024 кб/с?Если можно по подробней :) СПАСИБО =)
*
King175
12 янв 2010 в 22:43
Prose)(, выше допустимой провайдером скорости ты не прыгнешь. У тебя нормальная скорость. Может повысится скорость только тогда, если у твоего провайдера есть своя локальная сеть, на которой нет ограничения скорости, и кто то другой в этот момент отдаёт эту же раздачу и этот человек у твоего же провайдера. Т.е. трафик начинает идти не только из внешнего инета но и по локальной сети от того человека.
*
Monblan
13 янв 2010 в 09:57
Не могу понять почему у меня такая слабая раздача... Два популярнейших файла, закачанных мною полностью, всю ночь висели на раздаче - раздалось всего лишь 70Мб (хотя моя скорость отдачи позволила бы раздать до 300-400Мб). В чём может быть дело?
*
Strike88
13 янв 2010 в 10:18
Monblan, на популярнейших файлах обычно и сидов много, раздают его кроме тебя еще много людей
*
Monblan
13 янв 2010 в 10:29
Strike88, палка о двух концах - на непопулярных (где сидов мало) есть шанс вобще почти ничего не раздать :-( Короче очень плачевно - нужно хотя бы 0.3, а имею лишь 0.03
*
Strike88
13 янв 2010 в 10:33
Monblan, на некотрых ресурсах есть возможность один! раз обнулить рейтинг. Посмотри в личном кабинете
*
Darksnow911
13 янв 2010 в 15:03
Ради интереса)) кто нить пользуется торрентом вконтакте? Не плохой=)
13 янв 2010 в 15:03 / Darksnow911 (1)
*
ib161
13 янв 2010 в 16:37
Darksnow), я 2 каких то трекера добавил, сидов там что то не видно =)
*
Monblan
13 янв 2010 в 17:19
Ещё вопросик возник... Это только у меня в ан-инсталлерах uTorrent раздваивается?! Или это нормально и у всех так?
*
Пeнaл
13 янв 2010 в 17:32
Monblan, у меня один "удалитель"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026