Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Monblan
14 янв 2010 в 07:56
mgs, опять запутал... Так всё-таки ПОСЛЕ начала закачки, файлик с трекера НУЖЕН или НЕТ?!
14 янв 2010 в 07:58 / Monblan (1)
*
ib161
14 янв 2010 в 09:02
Monblan, можешь проверить удали торрент файл который скачал с трекера ничего не произойдет, а если удалишь тот, что в той папке, про которую я говорил выше, то на закачке/раздачи будет красный значек с крестиком и не будет закачки/раздачи...
*
mgs
14 янв 2010 в 21:43
Monblan, слушай, что пишет South Baron, фактически мы говорим об одном и том же, но по-разному видим эту ситуацию.
*
DEVIDBELLE
16 янв 2010 в 15:40
такой вопрос возник: удалил фильм и завершенную закачку через юторрент, очистил корзину ,начал качать сериал, скачало около 2 гига с 8 gb , пытаюсь воспроизвести, а вместо сериала воспроизводится ранее удаленный фильм, почему так?
16 янв 2010 в 15:41 / DEVIDBELLE (1)
*
DJ Surround
16 янв 2010 в 17:23
Ше значит "[П]" рядом со статусом "Загружается" !?
*
ib161
16 янв 2010 в 18:07
DJ Surround, принудительно (игнорируя очередь) скорее всего, правой кнопкой на этой закачке - запустить, должно пропасть...
*
Darksnow911
17 янв 2010 в 09:06
Скорость скачивания примерно 365 кб , а отдача выше 125 кб не прёт!!! Это нормально или провайдер мутит что то ? (раздаётся больше 50 файлов)
*
Sem
17 янв 2010 в 09:16
Darksnow), какая скорость инета у тебя? В многих пакетах от провайдеров частотскорость скачивания привышает скорость отдачи разы
*
*
Darksnow911
17 янв 2010 в 11:16
Sem, 3 Мегабита у меня, а по тестам от Strike88 - в среднем так и пишет что скорость отдачи 130, наверно отдача низкая (загрузка бывает подскакиват до 450 кб!!! )
*
CsC74
17 янв 2010 в 19:50
я не понимаю, у меня на торрентс.ру не заходит НИ с firefox, НИ с оперы, НИ с оперы мини на телефоне :vopros: Хотя пару часов назад все было норм... ЗЫ у друга в городе заходит :stranno:
*
CsC74
17 янв 2010 в 20:00
Darksnow), отдача ВСЕГДА ниже загрузки, www.speedtest.net/проверь здесь скорость на нескольких серверах (в кбит/с будет) по России то с разных точек скорость и загрузки и отдачи разная, и пинг разный, про другие страны вообще молчу :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026