Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Pester
3 фев 2010 в 17:05
Dev!dBelle, а не забанят?
*
ib161
3 фев 2010 в 19:35
Pester, нет конечно... За что тут банить?
*
Alexux
3 фев 2010 в 20:16
Pester, для поднятия рейтинга можешь еще и отсюда софтинки поюзать - www.seba14.org/ (те же юторренты, азуреус, биткомет и т.д. есть, только слегка модифицированные в целях борьбы с жадностью), или вообще на открытых трекерах сидеть чтоб не париться
*
DEVIDBELLE
3 фев 2010 в 22:21
Alexux, сeйчaс нeкоторыe российскиe торрeнт трeкeры открыли рeгу, прaвдa нeизвeстно нa сколько врeмeни
*
iPUNK
3 фев 2010 в 23:11
Dev!dBelle, какие же?
*
PCGames
3 фев 2010 в 23:37
Спасибо всем огрмное!снял галки и раздача пошла!только приорететы почемуто в уторент не работают?!
*
PCGames
4 фев 2010 в 04:49
Alexux, www.seba14.org/ тут все скачанные мной архивы требуют пароль!где его взять?чем сломать?
*
PCGames
4 фев 2010 в 04:55
есть еще такой вопрос!я щас качаю исо образ виндовса с торента и почемуто вылезло 4 ошибки хэша!что это значит и стоит ли дальше качать этот образ?или удалить и перекачать заново?это означает что образ будет убитый и с него фиг что поставишь и толку от него нет?неужели придется перекачивать заново ведь осталось чуток а залил уже немеренно!как избежать такого фуфла в будущем?
*
mozoos
4 фев 2010 в 08:58
PCGames, пароль seba14.org или seba14 что то запямятовал :dum:
4 фев 2010 в 08:58 / mozoos (1)
*
SeVeRocK
4 фев 2010 в 09:06
PCGames, после того как скачается правой кнопкой ткни на закачку и выбери "обновить Хэш", он проверит и что нехватает докачает.
*
Darksnow911
4 фев 2010 в 12:37
Такая просьба - скачал этот классный ролик rutor.org/torrent/32950/kino-za-2009_cinema-2009-2009-webrip (там самые вкусные моменты из фильмо вышедших в 2009 году) помогите распознать фильм на 4:58-5:05 _ где две девки матрас тащут)))
*
Пeнaл
4 фев 2010 в 12:43
PCGames, ты осторожнее пользуйся модами от seba14. На торрентах, где ведется счет рейтинга, таких пользователей на раз вычисляют и банят.
5 фев 2010 в 09:37 / BlackWaltz (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026