Проблема с инетом | SEclub.org
Проблема с инетом
Все новые
Всего сообщений: 294
*
Svistunnn
16 сен 2008 в 23:00
Вижу проблемы с инетом не ток у меня...У мня проблема-очень неустойчивый gprs.Другими словами-щас работает норм,а через например 10 минут-ошибка связи бесконечно.Звонил в справ. так там мне стали втирать,что так и будет,пока типа не измените точку доступа на ВАП! А через точку интернет типа вообще невозможно,эт для компа тока:).Вот такие операторы в билайне.Чё делать то?Ну уже иногда охота тел швырнуть об стену с таким инетом
*
Svistunnn
16 сен 2008 в 23:13
Может кто чё посоветует чё нить в настройках изменить.Менял порты-80,8080,9203,другие-бесполезно.Чё нить ещё может поменять попробовать?
*
Gorets
17 сен 2008 в 01:13
Svistunnn, настройки нипричем - оператор тупит
*
Svistunnn
17 сен 2008 в 16:56
После многочисленных звонков в справ.билайн,наконец удалось решить проблему!:)Короче после несколько вопросов сказала:щас попробуем обновить gprs пакет и произведём доп.настройки(не телефона,а их сети).Всё!После этого сегодня ни одной ошибки связи:)Скорость около 2кб/с.Звоните в справ. пока не попадется кто шарящий в этом
*
Svistunnn
17 сен 2008 в 17:03
Скорость мала,но я рад и этому!Главное связь стала устойчивая,нет этой бесконечной обработки в опере-мини как на протяжении уж месяца наверно
*
Kostyan76
18 сен 2008 в 02:47
Svistunnn, неужели ты на самом деле думаешь что из за твоего звонка они сделали приоритет на GPRS ? Ха! Умора! Может за всю Россию попросишь? народ будет благодарен.
*
Svistunnn
18 сен 2008 в 09:58
Да нет конечно,ни какой не приоритет,а обновление gprs пакета на моём номере .Чё это значит не знаю,но реально после этого связь улучшилась
18 сен 2008 в 10:01 / Svistunnn (1)
*
Djsorry
19 сен 2008 в 19:58
Svistunnn, подскажи плиз номер куда звонил :)
*
Kostyan76
20 сен 2008 в 02:57
У меня связь улучшилась когда я купил мегафон!
*
Aleshik
26 сен 2008 в 13:39
Тоже билайн тупит постоянно, но иногда вобще скорость ништяк вчера например качал фильм так скорость меня очень обрадовала до 25 кб/сек до ходило(на некоторые телы я по зубу так не разгонялся). вот я заметил одну вещь что нужно просто найти место где связь не меняется с ежа на жпрс и сидеть там не шевелясь, тогда сбоев практически нет. Согласен с некоторыми тут писавшими что на меге связь лучше,на нём у меня везде ёж, но вот после 00 часов связь становится просто ужас я качал игру где-то 150 килобайт 1,5 Часа (!) . Я думаю это они сделали для тех кто пользуется услугой "ночной фарсаж", чтобы за ночь много не скачали.
*
Mobilegamer
30 сен 2008 в 19:12
Kostyan76, фраза года! И вобще, билайн это шляпа гадкая, в селе не ловит, инет рвет
*
*.wma
28 окт 2008 в 06:17
Челябинск. Жил я поживал, в сети постоянно торчал, мало качал, но всё время торчал, при этом в месяц уходило эдак 50-70 р Потом на те, инет тупит, опера не прёт, icq не коннектит, так было где-то месяца два-три. Говорили, что типа неполадки, птом они их устранили. Опера фурычит ток ночью, днём не дождешься, icq переподключается так часто, что за пол суток накручивает свыше 2,5 метра. Сказали, мол за последнее время колличество абонентов возросло на 80%, и из-за общего IP соединения не стабильны. Т. к. затраты в месяц возросли в 15 раз и ликвидировалась возможность пользоваться мини оперой и даже track id, инет на билайне перестал для меня существовать. И это при том, что у них нет никаких неполадок. Я им так и сказал - билайн не способен предоставлять услугу доступа в интернет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024