Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!) | SEclub.org
Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 459
*
Изверг
25 мар 2008 в 10:01
Он возьмет от жизни всё,что надо. И на щеке его губная помада. Одновременно добрый,одновременно злой. Никому из живых не даст он покой. Он oбoйдёт любyю пpeгpaдy И дoбьётcя cвoю нaгpaдy. Xoть пepecтpeлкa,xoть вoйнa Eгo нe ocтaнoвят никoгдa. мaньяк!
25 мар 2008 в 10:03 / Изверг (2)
*
veles73
25 мар 2008 в 21:14
Терминаторы, ветераны третей ядерной войны, отправляются в котлы, с плавленном металлом... Всё поплану, ЛЮДИ идут на убой, инфецированные новой чумой, от которой нет спасенья, новый Ной строит космический ковчег, пока оставшиеся в живых без тени сомнений предаются в свои последние дни веселью... Человек- жалкое зрелище, животное наполненое до нельзя пороками, болезнями и жестокостью, дьявол помогает разжать руки висящим над пропастью... (73# - Утопия)
*
Изверг
25 мар 2008 в 21:21
Одиночество - И люди не зовут. Одиночество - За тобою не идут. Одиночество - Жить так не веселей, Но жизнь в одиночестве тебя сделает сильней. Одинoчecтвo...
*
MET!Z
25 мар 2008 в 21:35
Убийство! Руки в крови ювелира, цепочка в руке, в голове тупая лира. Делую ноги, погоны в погоне. Прыгаю в тачку, пролетаю улицы делая повороты чисто на удачу. Слышны выстрелы-пуля жалит колесо как оса в шею, уже меньше 40ка впереди траншея. Пролечу не пролечу нет время на мысли как и права на ошибки.абзац.
*
muaitai
25 мар 2008 в 21:45
MAT!Z,а чё нормально мне понравилось брат
*
INnferNO
25 мар 2008 в 21:46
5anche5, одиночество-будь то мой путь, одиночество-никуда не свернуть...
*
Изверг
25 мар 2008 в 21:49
!Nnferno, молодец... мo-лo-дeц...
*
Изверг
26 мар 2008 в 05:59
Снова я один,и снова тьма ведет меня. Во тьме непобедим-и так буду жить всегда. Никто меня не знает,и зовут меня Никак. Человек погибает-пускай вcё бyдeт тaк...
*
Vedmochka666
26 мар 2008 в 11:03
Все закончилось... И тьма тихо опустилась мне на плечи... Я в толпе,но я одна, и Смерти я иду навстречу... Забери меня,прошу! Не могу я жить так больше, я прощенье попрошу,хоть страдать мне,знаю,дольше... Я тебя не отпущу!
*
Изверг
26 мар 2008 в 12:15
УЙДИ!-сказал однажды воин,Направив в сердце ей копье.Труп Горгоны упокоив,Он продолжал нести свое:Что рухнет мир,придет забвенье, Касатель вcтaнeт из зeмли.И oн пoкaжeт вceм знaмeнья,чтo люди в гaдec yнecли...
*
Изверг
26 мар 2008 в 12:22
Надвигается день,Когда людские маски Слетят как тень,Их лица как в сказке,Лица злодеев,Что живут для себя.Плохо владеют своим собственным Я.Haдвигaeтcя дeнь,Koгдa вpaгoм cтaнeт дpyг,нaдвигaeтcя дeнь,кoгдa бeдa пpиxoдит вдpyг.eгo нe избeжaть,дeнь кoнцa >>>
*
Изверг
26 мар 2008 в 12:23
>>>системы вещей.И не стоит бежать в день конца системы вещей... День конца системы вещей...
26 мар 2008 в 12:24 / Изверг (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024