MEP3ABKA, ""Глаза в глаза любовь глядит, а я не весел, не сердит. Бесцветных снов покой земной молчаньем делится со мной... И радугу прошедших дней застелит пыль грядущих лет, и также потеряют цвет воспоминания о ней... Рисунок тает на стекле, его спасти надежды нет, но как же мне раскрасить вновь в цвет радости мою любовь? ...А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет, живет художник и поэт...""

/ Никольский К./
Ссылка на пост
2 ноя 2010 в 13:00