Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
bie1ik
5 мар 2009 в 12:41
домой, домой, пора домой!!!!!!!!!
Element-
5 мар 2009 в 12:45
M@.rusia, мне больно видеть белый свет
мне лучше в полной темноте,я очень много,много лет мечтаю только о еде,мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об прогрызть свой ветхий старый дом
:gy:
5 мар 2009 в 12:46 / Element- (1)
marussia
5 мар 2009 в 13:06
Element-, бери с собой метлу,полетели на шабаш.:gy::-D
CyмpakPaзyмa
5 мар 2009 в 13:12
M@.rusia, не ходите дети в Африку гулять !
Element-
5 мар 2009 в 13:19
M@.rusia, ведьма я,эх ведьма я,такая вот нелёгкая судьба моя
КиШ
Шapлoтka
5 мар 2009 в 13:22
А я такая красивая сегодня!а я такая красивая сейчас!а я такая странная сегодня, а я такая непредсказуемая
marussia
5 мар 2009 в 13:24
CyмpakPaзyмa, у-у-у-ти-и-и-икай!в подворотне нас ждёт маньяк:gy:
marussia
5 мар 2009 в 13:28
Element-, в те дни,когда я в настроении бываю сидя у огня черепа перебираю:-DКИШ
5 мар 2009 в 13:29 / marussia (1)
Element-
5 мар 2009 в 13:31
M@.rusia, висели над камином старинные часы и стрелки замерли на них сто с лишним лет назад,они давно стоят!
КиШ
CyмpakPaзyмa
5 мар 2009 в 13:32
M@.rusia, не боимся мы волка и сову !
marussia
5 мар 2009 в 13:44
Element-, замученный дорогой я выбился из сил.и в доме лесника я ночлега попросил.../киш
marussia
5 мар 2009 в 13:53
CyмpakPaзyмa, следи за собой,и будь осторожен/В.Цой
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мар 2009 в 12:41