Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Element-
5 мар 2009 в 15:00
CyмpakPaзyмa, жили у бабуси,два веселых гуся :rzhu:
*
=Aфинa=
5 мар 2009 в 16:09
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/6943990/ - они уходят не допев куплета, когда в их честь оркестр играет туш. Актеры, музыканты и поэты, целители уставших наших душ... / "Памяти В.Цоя" И.Тальков
*
Element-
5 мар 2009 в 16:47
=Aфинa=, мы потеряли невинность,борясь за любовь :gy:
*
}{andr
5 мар 2009 в 18:34
Element-, послушай остановить,пока не поздно... /Слот
*
Mafik
5 мар 2009 в 18:57
Хапка за хапкой - уже почти китайцы:-D / CENTR
*
Mafik
5 мар 2009 в 18:58
Не трогай моих собак - они сегодня голодны /дымовая завеса
*
Element-
5 мар 2009 в 19:04
LEXUS_61rus, ромашки спрятались,поникли лютики :rzhu: :lol:
*
bie1ik
5 мар 2009 в 20:12
холоднокровные, живородящие ящеры. не те, что вымерли, те, что в настоящем. местами работящие, местами апатичные, похожие твердой кожей, когтями острыми. разряженые броско, в блестки с лоском. плодят себе подобных... (ЮГ- холоднокровные)
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 21:50
С горя я напьюсь, с горя накурюсь снова. . . !
*
slonik81
5 мар 2009 в 22:02
:gitara: :gitara4: :gitara: :gitara4: :gitara: :gitara4: А в Брянске туман... Да трава-дурман... :nark: Брянск я не отдам, подлым ворогам...
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 22:19
slonik81, Ё**ный насос! Жора , где ты был?! ))) /Нагано
5 мар 2009 в 22:20 / Шapлoтka (1)
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 22:21
Шapлoтka, ходил, гулял, курил... менты принимали, я все слил:nark:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026