Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Клубничка
24 авг 2011 в 15:05
Goooool, так трудно жить и верить в то, что где-то там, ты все же нужен. Мой дом пустой, в нем нет тебя, а за окном лишь снег и стужа :zima:
*
Архангел Михаил
25 авг 2011 в 13:52
Все стало вдруг совсем не так,
Как ты ушла.
Без звёзд, без чудес, без любви
Р. Жуков :plak:
*
Goooool
27 авг 2011 в 03:35
Klub_nichka,
Не утешайте меня мне слова не нужны
Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны
Вдруг там меж сосен краснеет кусочек огня
А у огня ожидают представьте меня
Милая моя солнышко лесное
Где в каких краях встретишься со мною?
27 авг 2011 в 03:37 / Goooool (1)
*
Клубничка
27 авг 2011 в 13:29
Goooool, мы встретимся с тобою у первого подъезда, паролем будет просто: "Как дела?" ;)
*
Goooool
27 авг 2011 в 13:56
Klub_nichka,
Листья закружат, листья закружат и улетят
Очень мне нужен, очень мне нужен синий твой взгляд
Если ты любишь, если ты любишь: так и скажи
Если не любишь, если не любишь: ты письмо не пиши
*
Клубничка
27 авг 2011 в 14:52
Goooool, Вдруг станет судьбою, словечко живое, одною тропою маня. Ну что тебе стоит, ведь дело простое. Скажи, что ты любишь меня :ah:
*
Goooool
27 авг 2011 в 15:13
Klub_nichka,
Белизной твоей манящей белой кожи
Красотой твоих божественных волос
Восхищаюсь я ты мне всего дороже
Всё у нас с тобой только началось
Я люблю тебя до слёз
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
*
mia-mai
27 авг 2011 в 15:16
Klub_nichka, зайка моя,я твой зайчик, :krasn: )))
*
Goooool
27 авг 2011 в 15:34
mia-mai,
Скажите, девушки, подружке вашей,
Что я не сплю ночей, о ней мечтаю,
Что всех красавиц она милей и краше
Я сам хотел признаться ей,
Но слов я не нашел
Очей прекрасных
Огонь я обожаю
Скажите, что иного
Я счастья не желаю
Что нежной страстью,
Как цепью я прикован
Что без нее в душе моей
Тревога и печаль
*
Клубничка
27 авг 2011 в 21:50
Goooool, если выйдешь ты мне навстречу, даже грянет гром - не замечу. Если в дождь такой ждать ты будешь, значит, любишь ты, значит, любишь :luzha: :smeh:
*
Goooool
27 авг 2011 в 21:57
Klub_nichka,
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда<strike> мои друзья</strike> моя любовь со мной! :-)
*
Клубничка
27 авг 2011 в 22:13
Goooool, Я иду тебе навстречу росными лугами, радость падает на плечи желтыми утрами. Знаю, ждешь меня ты где-то у любви во власти, посреди цветов и лета, посредине счастья.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026