Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Goooool
27 авг 2011 в 22:28
Klub_nichka,
И я иду к тебе на встречу
И я несу тебе цветы
Как единственной на свете
королеве красоты
*
Клубничка
28 авг 2011 в 04:38
Goooool, как-то, помню я, в морозы, ты мне розы подарил. Ах, какие были розы! И каким ты милым был! :prelest:
*
Раскольница
28 авг 2011 в 21:02
Klub_nichka, тихий томный лес, солнце до небес. Продают на вес весь вещий тихий алый мак. Здесь хочу прилечь. И усталость с плеч. Душу уберечь, но там, где в поле зреет мак. :-) :piosmok: /Пластика, Мак./
*
Клубничка
28 авг 2011 в 22:57
Раскольница, мы будем танцевать странные танцы, мы будем напевать странные песни, мы будем рисовать странные знаки там, где цветут, там, где цветут маки :tancy: /Чили/
*
Архангел Михаил
29 авг 2011 в 18:40

Нy вот и всё в октябре моих слёз
Ты растаяла холодом дня
Нy вот и всё листья жёлтых берёз
Извиняясь хоронят меня Розовый снег
лезет чёрным yглём
Из открытых
невидящих глаз
Ветер скyлит за
разбитым окном
Дельфин :poka:
*
Goooool
30 авг 2011 в 00:51
Klub_nichka,
Мне тебя сравнить бы надо
С песней соловьиною,
С тихим утром, с майским садом,
С гибкою рябиною,
С вишнею, черёмухой,
Даль мою туманную,
Самую далёкую,
Самую желанную.
Как это всё случилось,
В какие вечера,
Три года ты мне снилась,
А встретилась вчера.
Не знаю больше сна я,
Мечту свою храню,
Тебя, моя родная,
Ни с кем я не сравню.
*
Раскольница
31 авг 2011 в 12:33
""Обломкам вен, стенающим во сне, с утра плесну воды. Она прохладна и уже уносит прочь ограды и сады. Я- на деревьях, я-на льдинах, на мостах, а снизу- тень едва, Ну что молчишь? Давай скорей произнеси Последние слова... ""/Tekila jazz, Тишина и волшебство.
31 авг 2011 в 12:35 / Раскольница (1)
*
Revers
31 авг 2011 в 12:53
"Голодная душа, ты двигай не спеша, Ногами. Ой, закрой глаза рукой, И бегай за мной по острию ножа, Вместе с нами. Это знаки-маки. Они пустят сок в моё начало. Я закрою веки. И в меня войдёт сталью жало. Пусть проходят страхи, о которых ты всегда молчала голова на плахе этого всегда так мало, всегда так мало"(с)
*
Obehag
31 авг 2011 в 14:39
Солдаты умирают Не за награды
Они умирают потому что так надо
Им кто то приказал
Продолжать полёт
Им кто то приказал
Идти вперед
Было или не было
Было и прошло
Всё что будет дальше
Давно предрешено
Полететь, падая в пропасть
Умереть, падая в землю
*
Раскольница
31 авг 2011 в 20:31
Я скомкан и прожеван родиной! Мои стихи тебе одной, одной, одной! Мои слова- песчинки в океане. Мы- острова. Мы Маггеланы сучьих стран! Кардиограммы... /Plastika, Кардиограммы.
*
Obehag
1 сен 2011 в 01:38
В темноте ночи, где все горит во сне,
Я слышу их шаги в каждой весне...
И разбиваются наши мечты
Осколками падающей звезды,
Что освещает путь мне,
Мрачный путь во Тьме...
ВО ТЬМЕ!
Под Падающей Звездой!
M8L8TH – Под Падающей Звездой
*
Архангел Михаил
1 сен 2011 в 06:00

Сонечко встає і шумить трава,
Бачу стежку, де проходиш ти, рідна ти,
Вчителько моя, зоре світова,
Звідки виглядати, де тебе знайти?
Кондратюк Н.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026