Головная боль | SEclub.org
Головная боль
Все новые
Последние 2 месяца не переставая болит мозг, ощущение, что скоро глаз вылезит, до этого было подобное когда была беременна, болела голова 4 месяца. Проверяла, здорова :) может кто нибудь знает, что это? Таблетки пить нельзя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Eisenbahner
ts 24 мар 2008 в 17:28
Головная боль
Какие эффективные средства существуют? Какие таблетки лучше принять, чтоб без вреда на желудок и кишечник?
*
Granatomet
24 мар 2008 в 17:32
Eisenbahner, мне крепкий чёрный чай всегда помогает при не особо сильных болях
*
Eisenbahner
ts 24 мар 2008 в 17:36
Гpaнaтoмёт, у тя наверное низкое давление, поэтому чай выручает. / Мне б все - таки таблетки кто - нибудь посоветовал, а то обычно боль застает в городе, на улице.
*
Oller
23 дек 2008 в 09:39
Люди пятый день подряд утром просыпаюсь с ужасной головной болью:( и главное что и во все зубы отдает, раньше такое было полгода назад месяц просыпался с головной болью и невыдержал пошел в больницу ничего не нашли на снимках боль потом прошла и я не стал дообследоваться, что это может быть тако?
*
HePoмaнTиk
23 дек 2008 в 09:56
Eisenbahner, темпалгин
*
Appleko
23 дек 2008 в 09:57
Oller, лучше дообследовайся...
*
HePoмaнTиk
23 дек 2008 в 10:01
Oller, действительно пройди обследование.
*
iPUNK
24 дек 2008 в 08:02
Тоже бывает голова болит,но от высокого давления. Шо в такие моменты съесть можно? Иногда прям разрывает на части. Томографию делал-все норм.
*
Nivs
24 дек 2008 в 23:48
Голова болит с пазапрошлого понедельника безпрерывно, то есть уже 2 недели, третья пошла. Утром слабо, вечером вообще ужас. И ничего. Живу. Таблетки не пью. Уже дня три потихоньку легчает. Просто надо набратся силы воли и терпения.
*
Macьka
25 дек 2008 в 00:33
CвиH93, а ты будь в курсе,что ГОЛОВНУЮ БОЛЬ терпеть НеЛЬЗЯ! Сходи к врачу,нужно выяснить причину. С головой шутки плохи,может у тебя ВД и криз был,есть.
*
BoySKaUT
25 дек 2008 в 00:47
iPUNK, пенталгин-н
*
Kokc666
25 дек 2008 в 18:20
Последние 2 месяца не переставая болит мозг, ощущение, что скоро глаз вылезит, до этого было подобное когда была беременна, болела голова 4 месяца. Проверяла, здорова :) может кто нибудь знает, что это? Таблетки пить нельзя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024