аlаn wаkе | SEclub.org
аlаn wаkе
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 44
*
Domovoy992
8 авг 2008 в 15:19
Nekic, Silent Hill 5 будет на ПК
*
EviLord
ts 9 авг 2008 в 11:33
эхх, я вряд ли смогу поиграть, если новый комп не куплю
*
DJEVM
19 авг 2008 в 17:18
Alan Wake все еще жив! Alan Wake? Кто-нибудь еще верит в релиз этой игры хотя бы в ближайшие два года? Таких людей определенно мало. Скорее они поверят в "смерть" Alan Wake, чем в ее релиз. Только вдумайтесь – игра была анонсирована в 2005-ом году. Но по сей день разработчики не определились с датой релиза своего проекта. Туманное "2009-ый год" не внушает доверия, и запросто может резко накрениться в сторону 2010-го. Впрочем, сотрудники финской компании Remedy на днях решили успокоить публику – работа над игрой продолжается, и никто отменять проект не собирается. "Мы все еще здесь и вовсю трудимся над тем, чтобы вы смогли насладиться игрой Alan Wake.
*
DJEVM
19 авг 2008 в 17:19
Не спорим, разработка длиться уже очень долгое время и, если бы все шло идеально по плану, то игра бы давно вышла. Но создание абсолютно нового проекта может быть очень сложным, и иногда вам приходится искать обходные пути, чтобы продвинуться дальше" - заявил на официальном форуме проекта CFO Remedy Мика Рейни (Mika Reini). Так что все хорошо. Почти. На выставке Games Convention, которая откроет свои двери уже завтра, Alan Wake (PC, Xbox 360) не появится. По крайней мере, Microsoft ничего связанного с Аланом на выставку не привезет.
*
EviLord
ts 19 авг 2008 в 17:20
Бoди@, короч хз когда, если вобще будет
*
Nekic
20 авг 2008 в 04:43
Ремеди решили,что Дюк Нюкем Форева уже никто не ждет,и поэтому у них теперь новый долгострой)))
*
Ome9a
30 сен 2008 в 21:06
"Компания Remedy после двух лет молчания наконец анонсировала показ нового трейлера Alan Wake. Показ трейлера пройдёт на пред-премьере фильма Max Payne в кинотеатрах Finnkino (видимо это в Финляндии) и будет показываться в течении премьерных выходных. Ждём новой информации по игре в скором времени и самого долгожданного трейлера, если его кто-нибудь заснимет в кинотеатре. Хотя возможно выложат и в сеть официальный трейлер игры."
Походу мы Silent Hill 6 быстрей дождемся, нежели Alan Wake =))
*
ArtChery
30 сен 2008 в 21:11
Да вообще они обалдели. Уже и не жду его
*
Ome9a
30 сен 2008 в 21:14
ArtChery, просто у некоторых разработчиков есть такая привычка - выпускать полностью доделанные, доведенные до ума версии игр, а не "сырой" продукт. Думаю, ты понял, о чем я =))
*
ArtChery
30 сен 2008 в 21:34
Fatal!ty, да уж куда яснее:) смотри первый Макс,такая же петрушка выходит. Надеюсь на громкий выстрел на выходе!!! Я не имел в виду гороховый суп гг
*
DJEVM
3 окт 2008 в 15:04
Alan Wake дебютирует в… кинотеатре
В игровой индустрии не так уж много великих долгостроев, выход которых десятки тысяч фанатов преданно жду уже несколько лет, не обращая внимания на постоянные переносы. К таким проектам, пожалуй, с полным правом можно отнести триллер Alan Wake от студии Remedy Entertainment. Со времени первого анонса игры студия уже успела сменить собственника, однако новых фактов о проекте почти не прибавилось. Поклонники возлагали надежды на минувшую Е3, но и на этот раз им не повезло – в последний момент Microsoft решила не везти игру на выставку....
*
DJEVM
3 окт 2008 в 15:05
Но Remedy спешит подарить своим фанатам новую надежду. На днях из студии просочились слухи о том, что разработчики готовят новых ролик из игры, который позволит по достоинству оценить качество графики, а также приоткроет завесу тайны над сюжетом. Правда, первыми его увидят жители Финляндии. Remedy и Microsoft решили приурочить выход ролика к другому знаковому событию – премьере экранизации Max Payne, которая состоится 17 октября. Трейлер Alan Wake будут демонстрировать в кинотеатрах перед началом фильма. А вот о предположительной дате выхода игры по-прежнему нет никакой информации.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024