FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
BAHO ARSENAL
21 мая 2012 в 16:05
Официально объявлен порядок участия «Арсенала» в сезоне Лиги Чемпионов 2012/13

Несмотря на всевозможные слухи, победа «Челси» в финале Лиги Чемпионов никак не повлияет на статус «Арсенала» в следующем розыгрыше этого турнира.

«Канониры» напрямую отправятся в групповой этап, где им составят компанию оба манчестерских клуба, а также «Челси».

Ни одна английская команда не сыграет в квалификационных раундах Лиги Чемпионов следующего сезона.
*
BAHO ARSENAL
21 мая 2012 в 16:06
«Арсенал» собирается приобрести английского вундеркинда

Английские СМИ сообщают об интересе «Арсенала» к молодому вундеркинду из «Бирмингема» - зовут его Фодай Набай, и в 12-летнем возрасте он уже выступал за сборную Англии U-16.

Сейчас Набаю 13 лет, и он уже 6 лет в «Бирмингеме», но по информации Sky Sports, Арсен Венгер хочет видеть его в клубной академии. Более того, бирмингемцы уже отвергли первое предложение «Арсенала», но по информации того же источника, трансфер состоится на следующей неделе.

В контракте молодого футболиста оговорено, что он может покинуть «Бирмингем», если заинтересованный в трансфере клуб оплатит расходы на его обучение за последние 6 лет. Отметим, что в «Бирмингеме» Набай играл за команды U-18 и U-19.

В любом случае, все идет к тому, что в ближайшее время академия «Арсенала» пополнится очередным молодым дарованием.
*
BAHO ARSENAL
21 мая 2012 в 16:09
Тео Уолкотт недоволен задержкой переговоров о новом контракте

По информации The Daily Star, Тео Уолкотт неприятно удивлен тем, что «Арсенал» не тропится с переговорами по поводу продления контракта.

Пока основные усилия «канониров» сосредоточены на сохранении в команде Робина ван Перси. С Тео, до конца контракта которого также остался лишь год, переговоры даже не начинались.

Английская пресса сообщала об интересе к англичанину со стороны «Манчестер Сити», «Челси» и даже «Тоттенхэма».
*
AFC
21 мая 2012 в 17:45
Артету опять в сборную не взяли .мда.
*
Laziale
21 мая 2012 в 17:54
AFC, нахер он нужен
*
AFC
21 мая 2012 в 17:59
Laziale, заслужил хотя бы место на скамейке .хз.
*
RiMiCH
22 мая 2012 в 19:09
Уилшир перенес операцию. .доктор.
По информации английской прессы, сегодня футболисту была сделана операция на левом колене. Прошла она успешно, без осложнений.
В ближайшее время Уилшир приступит к восстановительным процедурам. По прогнозам врачей, до начала следующего сезона Джек должен вернуться в строй.
*
RiMiCH
22 мая 2012 в 19:11
Такой молодой и уже весь перебитый, порезаный. .нитки.
*
Arjen RoBBeN
22 мая 2012 в 19:45
«Арсенал» не будет продлевать контракт с Альмунией :lapa:

«Арсенал» принял решение не продлевать контракт с 35-летним вратарем Мануэлем Альмунией. С 1 июля испанец получит статус свободного агента, сообщает официальный сайт команды. Альмуния выступал в составе «Арсенала» с 2004 года. За это время он сыграл в 175 матчах, в 70 из которых сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Первую часть минувшего сезона Альмуния провел в аренде в «Вест Хэме», во втором круге, вернувшись в «Арсенал», он ни разу не вышел на поле
*
Laziale
22 мая 2012 в 19:49
Arjen RoBBeN, он ещё жив что ли .лол.
*
RiMiCH
22 мая 2012 в 20:16
И ещё клуб решил расстаться с Джорджом Брислен-Холлом, Гэвином Хойтом, Шоном Мак'Дермоттом, Рисом Мерфи, Джеймсом Кэмпбеллом и Джеффри Монакана.
*
DiMars
22 мая 2012 в 20:26
RiMiCH, куда мы теперь, блин, без них .хреново.
22 мая 2012 в 20:27 / DiMars (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026