Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
RAF-GAMER, gif не надо, не надо вообще склеивать всё в один файл, т.к. мидлет паскаль походу не держит прозрачность вырезанного фрагмента. Поэтму придётца всё резать на составляющие и делать прозрачность в формате png.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2973
*
cHeRsAnYa1
4 апр 2008 в 11:11
FOB!O, какому ещё касперу???
*
CXakep75
4 апр 2008 в 11:18
RAF-GAMER, gif не надо, не надо вообще склеивать всё в один файл, т.к. мидлет паскаль походу не держит прозрачность вырезанного фрагмента. Поэтму придётца всё резать на составляющие и делать прозрачность в формате png.
*
NFS RACER
4 апр 2008 в 11:33
RAF-GAMER,токо вчера каникулы кончились??? :glaza:
*
RAF-GAMER
4 апр 2008 в 12:27
NFS RACER, нам тока 25 дали эти каникулы!!!
*
RAF-GAMER
4 апр 2008 в 12:28
CXakep75, лады )))
*
RAF-GAMER
4 апр 2008 в 12:29
)rayman(, ну как умею уж извените :(
*
CXakep75
4 апр 2008 в 14:26
Состряпал версию 2.0.1 с двумя разрушающимися ящиками, которые мне так любезно подарили в теме. Пока ящики разрушаются только при "выстреле в упор", и у них ещё нет здоровья. Щас твари свет отключили, вечером скину и займусь здоровъем ящика и, если не устану, характеристиками оружия.
*
CXakep75
4 апр 2008 в 15:10
Возвращение 2.0.1. :biggrin: Адрес: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine201.jar Как и обещал, 2 разрушающихся при "выстреле" (крике) в упор ящика без здоровья. Тестируем. А архивологам (копателям архивов :biggrin: ) следующий пост посвящается.
*
CXakep75
4 апр 2008 в 15:13
Итак, в файле objects.txt появились новые параметры: "di=" и "ds=". Первый отвечает за картинку разрушенного объекта, а второй за разрушаемость (если объект разрушаемый, то ставим "True", а если нет - "False"). Если объект не разрушаемый, то в адресе картинки разрушенного объекта пишем просто адрес на главную картинку объекта, как это сделано с домами.
*
CXakep75
4 апр 2008 в 15:16
А, я забыл сказать самое главное! После разрушения, сквозь "кишки" объекта можно беспрепятственно проходить.
*
NFS RACER
4 апр 2008 в 16:44
На w700 всё ОК! :ok: Даже без перезагрузки тела! ;) Токо надо бы какую-нить анимацию разрушения пропаять...
*
FOB1O
4 апр 2008 в 16:48
cHeRsAnYa1, мене!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026