Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Не получается у меня сделать, чтоб стрелял только когда смотришь прямо на ящик. Причём это не я тупой, а разработчики мидлет паскаля. У них прога не правильно работает с If (...) And (...). При большом количестве (...) And (...) прога ваще не различает какое условие следует соблюдать и путает всё к чёрту жопой. Даже не знаю чё делать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
4 апр 2008 в 18:29
Сегодня не успел сделать здоровье ящичков,т.к. были дела. Сделаю завтра. Вот ссылка на 2.0.3: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine203.jar Исправил баг с разрушением ящичка и вместо одного из ящиков вставил другой ящик. На два одинаковых смотреть не интересно :biggrin:
*
NFS RACER
4 апр 2008 в 18:39
На W700 всё ОК!
*
RAF-GAMER
4 апр 2008 в 18:53
Привет всем перечисляю какие спрайты готовы, кислота, забот, ели, ящик, труп, гранаты,огонь, молния. Если какието нужно исключить то скажите. И ещё у меня два предложения 1 спрайт огня уменьшить до 2-ух 2. Вход в дома осуществить таким образом при входе в дом или какое не будь здание загружать новую карту тоесть карту дома.
*
Dante1993
5 апр 2008 в 04:41
CXakep75, у меня все хорошо идет.
*
Mrkoss
5 апр 2008 в 04:56
На К550 не идёт.
*
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 09:36
У меня не работает а у друга работает w810 и ящики слишком большие.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 14:40
Не получается у меня сделать, чтоб стрелял только когда смотришь прямо на ящик. Причём это не я тупой, а разработчики мидлет паскаля. У них прога не правильно работает с If (...) And (...). При большом количестве (...) And (...) прога ваще не различает какое условие следует соблюдать и путает всё к чёрту жопой. Даже не знаю чё делать.
*
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 14:56
CXakep75, a как ни будь группировать все действия можно.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 15:32
RAF-GAMER, это и так всё сгруппировано. Он не умеет читать сгруппированные условия и соблюдать их. Нах тогда этот мидлет паскаль вообще нужен...
*
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 15:45
CXakep75, спроси совет в теме мидлер паскаля гдето я видел эту тему. Или начать писать на java.
*
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 15:46
Кто знает где клифф???:-(
*
CXakep75
5 апр 2008 в 16:06
RAF-GAMER, дарова ёпт! Опять виновата моя невнимательность :lol2: Сделал два одинаковых условия, но приписал к ним разные действия, поэтму не получалось :biggrin: Щас исправил и буду доделывать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026