Не получается у меня сделать, чтоб стрелял только когда смотришь прямо на ящик. Причём это не я тупой, а разработчики мидлет паскаля. У них прога не правильно работает с If (...) And (...). При большом количестве (...) And (...) прога ваще не различает какое условие следует соблюдать и путает всё к чёрту жопой. Даже не знаю чё делать.
Ссылка на пост
4 апр 2008 в 18:29