Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
держите первый пак спрайтов и звуков 314 кб архив rar ))) 8) slil.ru/25667469

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2973
*
Dante1993
8 апр 2008 в 15:08
CXakep75, последняя версия у меня пошла. только вот грузился он очень долго, страшно подумать сколько он будет грузится, когда будет много объектов, предметов и ИИ, как правильно кто то сказал на форуме "вечером ставишь грузится, а утром играешь". надо что делать по ускорению загрузки, вот только что?
*
manifesto
8 апр 2008 в 15:24
А у меня оперативы не хватат :-D , надаеюсь скора тел поменяю тада заработает
8 апр 2008 в 15:25 / manifesto (1)
*
RAF-GAMER
8 апр 2008 в 15:37
держите первый пак спрайтов и звуков 314 кб архив rar ))) 8) slil.ru/25667469
8 апр 2008 в 15:39 / RAF-GAMER (1)
*
RAF-GAMER
8 апр 2008 в 15:46
дайте пожалуйста сссыыылллкккиии на туториалы по мидлет поскалю плиз :( ходьбы научился по нормальному ото разбираюсь уже неделю а толку от меня мало :(
*
CXakep75
8 апр 2008 в 16:43
Загружается сначала долго, потом ускоряется. У меня на Siemens CX75 30 сек заряжается :biggrin:
*
CXakep75
8 апр 2008 в 16:44
RAF-GAMER, для МП туториалов ещё не вышло скорее всего. Да и не выйдет, т.к. мидлет пасаль - аналог Дельфи и др. паскалеподобных.
*
RAF-GAMER
8 апр 2008 в 16:51
CXakep75, посмотрел пак 1,0,0 если есть туториал по делпхи то дай сыль
8 апр 2008 в 16:53 / RAF-GAMER (1)
*
RAF-GAMER
8 апр 2008 в 16:57
CXakep75, не знаешь где клифф ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :( :( :( :(
*
CXakep75
8 апр 2008 в 17:24
RAF-GAMER, пак зыбрил. Зашибися всё, особенно нам щас нужны были картинки взрывов всяких. Учебники качай отсюда: www.delphi7-club.narod.ru/books.html Это типа моего недоделанного сайта, который я теперь использую только для выкладывания проектов.
*
cHeRsAnYa1
8 апр 2008 в 17:36
CXakep75, сначала оч долго грузит 2 мм, потом быстро почти до конца полосы, потом опять долго, потом подготовка... и дальше не идёт.
*
CXakep75
8 апр 2008 в 17:53
cHeRsAnYa1, вах. У тебя все спрайты уже загружены и готовы к рисованию, но рисование не идёт. У тебя случайно не MIDP 1.0 ?
*
blackmir
8 апр 2008 в 18:12
CXakep75, насколько я понял на твоем сайте учебники только по дельфи. Насколько мидлет паскаль близок к дельфи? Языки не сильно отличаются?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026