CXakep75, последняя версия у меня пошла. только вот грузился он очень долго, страшно подумать сколько он будет грузится, когда будет много объектов, предметов и ИИ, как правильно кто то сказал на форуме "вечером ставишь грузится, а утром играешь". надо что делать по ускорению загрузки, вот только что?
RAF-GAMER, пак зыбрил. Зашибися всё, особенно нам щас нужны были картинки взрывов всяких. Учебники качай отсюда: www.delphi7-club.narod.ru/books.html Это типа моего недоделанного сайта, который я теперь использую только для выкладывания проектов.
8 апр 2008 в 15:08