Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Fratria86, Серый ты где?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5072
hammer344
5 апр 2011 в 09:52
Fratria86, Серый ты где?
hammer344
5 апр 2011 в 09:54
Edge, числа до 15 можно еще потянуть)))
Fan Loko
5 апр 2011 в 10:20
hammer344, почeму до 15? Эт нe хоккeй, a крикeт кaкой то получится
Мaксимум 6-пять полeвых и врaтaрь
hammer344
5 апр 2011 в 10:22
Fan Loko,
то ли я то ли ты того. до 15 время про тянуть а там уже и начинать формировать команды)
Fratria86
5 апр 2011 в 11:37
hammer344, время терпит. Подождем еще. Думаю в личку прошлогодним участникам постучать
пусть подтверждают
Fratria86
5 апр 2011 в 11:38
hammer344, три команды по 15 человек
RU.bin
5 апр 2011 в 11:41
seclub.org/forum/goto/13108601/
если чо
hammer344
5 апр 2011 в 13:20
Fratria86, постучи
)))
hammer344
5 апр 2011 в 13:22
Fratria86,
seclub.org/forum/goto/13113228/
- Нее две команды по 15 человек. Мегафинал))) А до финала тупо личный
Ihrek
5 апр 2011 в 13:26
У девушки я же в шутку написал, сразу напали на меня :-D:) я остаюсь в белоруссии:-):)
hammer344
5 апр 2011 в 13:29
Иxpek, если бы даже захотел уйти, мы бы тебя туда палкой загнали)))
:popope:
Ihrek
5 апр 2011 в 13:36
hammer344, палка имеет несколько значении ты какое имеешь в виду:-D
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2011 в 09:52