Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Fratria86, Серый ты где?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5072
*
hammer344
5 апр 2011 в 09:52
Fratria86, Серый ты где?
*
hammer344
5 апр 2011 в 09:54
Edge, числа до 15 можно еще потянуть))) :mafija:
*
Fan Loko
5 апр 2011 в 10:20
hammer344, почeму до 15? Эт нe хоккeй, a крикeт кaкой то получится :( Мaксимум 6-пять полeвых и врaтaрь :gg:
*
hammer344
5 апр 2011 в 10:22
Fan Loko, :ha: то ли я то ли ты того. до 15 время про тянуть а там уже и начинать формировать команды)
*
Fratria86
5 апр 2011 в 11:37
hammer344, время терпит. Подождем еще. Думаю в личку прошлогодним участникам постучать :boss: пусть подтверждают
*
Fratria86
5 апр 2011 в 11:38
hammer344, три команды по 15 человек :biggrin:
*
RU.bin
5 апр 2011 в 11:41
seclub.org/forum/goto/13108601/ если чо :kur:
*
hammer344
5 апр 2011 в 13:20
Fratria86, постучи :priwel: )))
*
hammer344
5 апр 2011 в 13:22
Fratria86, seclub.org/forum/goto/13113228/ - Нее две команды по 15 человек. Мегафинал))) А до финала тупо личный :ha:
*
Ihrek
5 апр 2011 в 13:26
У девушки я же в шутку написал, сразу напали на меня :-D:) я остаюсь в белоруссии:-):)
*
hammer344
5 апр 2011 в 13:29
Иxpek, если бы даже захотел уйти, мы бы тебя туда палкой загнали))) :vglaz: :popope:
*
Ihrek
5 апр 2011 в 13:36
hammer344, палка имеет несколько значении ты какое имеешь в виду:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026