Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Vaiprus, 24 апреля

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5072
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:38
А кто считает? Алессио? :hokkej:
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:39
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7456353/ - мля, ты о чём, вы друг против друга играть будете. :hz:
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:39
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7456364/ - да. Мы поочереди с фксм-уфа. )
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:41
ALORD, seclub.org/forum/goto/7456369/ - :stena2: Лана. Въедем... %-)
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:41
Когда ЧМ начинается?
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:42
Vaiprus, 24 апреля
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:44
Vaiprus, а ты жестко опоздал с заявкой, участники уже распределены
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:46
Формат ставок такой же как и в прошлом году?
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:46
Vaiprus, seclub.org/forum/goto/7456413/ - неа
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:50
ALORD, а было интересно
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:51
Vaiprus, в этом году раз в 50 интересней =))
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:51
He Фopмaт, а че распределяли по командам?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026