Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Vaiprus
4 апр 2011 в 06:45
За шведов
C51ORU
4 апр 2011 в 06:56
В любую команду если что
Edge
4 апр 2011 в 08:13
Вы команды не выбирайте , за основу будут браться прошлогодние составы..
Фанат
4 апр 2011 в 08:24
Edge, ну за нами Казахстан по прошлому году
)))
Lazzy
4 апр 2011 в 08:45
освобождаю место в России
RU.bin
4 апр 2011 в 09:28
Я в Россию вместо новоиспечонного солдата
hammer344
4 апр 2011 в 15:28
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/13108389/
- придется другую выбрать!
Fratria86
4 апр 2011 в 15:53
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/13108389/
- вылетели в пердок
буахахах
Petrushkin
4 апр 2011 в 15:55
В хоккей сильные сборные знаю,незнаю только правила,и за этого и не участвую.
hammer344
4 апр 2011 в 15:57
Petrushkin, а че тут знать то?
Petrushkin
4 апр 2011 в 16:13
hammer344, как играют сборные по спортивным каналам знаю,хоккейные клубы вообще не знаю как играют,я заявлюсь,где будет свободно пойду.
Ihrek
5 апр 2011 в 04:48
Мне хорошую команду дайте:) . В прошлом году опозорился с белоруссией:-Dпоследние достойное место
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2011 в 06:45