Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
hammer344
12 апр 2011 в 09:19
Halou, лишних не бывает! Может быть только личный зачет и запас)
*
hammer344
12 апр 2011 в 09:20
7. Австрия (Mr.klop, ???, hammer344)есть вакансия!!!
*
Fratria86
12 апр 2011 в 09:48
Вот что имеем на данный момент
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (?, ?, ?)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, ?)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, ?)
9. Словения (Фанат, Vasser, ФутболёР)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, ?)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, ?)
13. США (РЕЗОНАНС, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, ?, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ?)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, ?)
1. Ragnos
2. Lokomiha
3. Daimne
4. Vaiprus
5. локо-аткарск
6. Best Music
7. C510RU
8. RU.bin
9. Fan Loko
10. Petrushkin
11. Россия
12. Romanko
13. zheka8
14. RMS
*
Fratria86
12 апр 2011 в 09:50
RMS, в Белоруссию?
*
*
Fratria86
12 апр 2011 в 09:59
C51ORU, записан в Австрию :)
*
RMS
12 апр 2011 в 09:59
Fratria86, да, пиши :da:
*
RMS
12 апр 2011 в 10:00
adaptor, seclub.org/forum/goto/13145558/ - не судьба :neznaet:
*
C51ORU
12 апр 2011 в 10:02
Fratria86, seclub.org/forum/goto/13145721/ - :ok:
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:02
RMS,
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:03
RMS, у adaptora команда и так укомплектована была
*
RMS
12 апр 2011 в 10:05
Fratria86, seclub.org/forum/goto/13145743/ - да ладно :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026